Форум Камчатки: На Камчатке 11 360 человек заболели Covid-19, выздоровели 9900 ИА «Кам 24»

На Камчатке 11 360 человек заболели Covid-19, выздоровели 9900

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Краевые власти сообщили, что на 17 января </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">инфекцию обнаружили всего у 11 360 человек. 74 из них получили положительное заключение в минувшие сутки. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">В специализированных госпиталях находится 571 пациент, у 416 диагностирована пневмония, вызванная коронавирусом. В ковидных госпиталях на сегодняшний день свободны 169 коек из 740. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">За сутки выздоровевшим признаны 64 жителя края, а всего с начала пандемии – 9 900. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/79002.html

0 18 января 2021 в 10:44

Укольчик? (аноним) №1

В Бразилии отказали в просьбе на ввоз и применение вакцины "Спутник V". Даже нищая Бразилия...
17 января 2021 в 18:04

Маша (аноним) №2

Приветик)) Меня зовут Маша, мне 24 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - ❤️ loveto.one/masha96 ❤️
17 января 2021 в 19:36

Цы (аноним) №3

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Российский фонд прямых инвестиций назвал недостоверными сообщения об отказе Бразилии в ускоренной регистрации вакцины "Спутник V". Бразильский регулятор запросил дополнительную информацию по препарату, уточнили в фонде.
17 января 2021 в 19:48

Камчадал (аноним) №4

Никакой пандемии на Камчатке нет враньё,есть бараны,которые в неё верят.
17 января 2021 в 20:27

Эфина (аноним) №5

Мы давно заметили, что тех кого увозят в больничку якобы по ковиду на ИВЛ, многие из них были убиты и засунуты в закрытые гробы. Теперь еще раз: увезли тех, кто типо ковидник для того чтобы вылечить. Чтобы спасти. Так вот, в заключении о смерти кто либо видел причину ковид19 ??? Получается если люди не перессыковали, не испугались и не вызвали карательную канарейку, их бы не увезли и они остались бы живы! А сколько дураков с энтузиазмом рассказывает как они выжили и сколько сделали тестов и сколько процентов у них было поражено легких... Мусор в голову лихо забили так, что сломаные все его схавали. Им совсем не досказали чегото, а сами они разбираться не захотели. Поражает масштаб управляемой паники всемирного масштаба. Всех слабых уже сломали. Остплось добить следующими этапами химтрейлами и ограничениями вплоть до введения тюремного положения. Представте, если бы у каждого из населения было бы оружие, было бы собственное мнение, удалось бы ввести что либо и так лихо обдурмачивать нас?
17 января 2021 в 20:48
Участник 0 Был 18.02.2021 в 15:55 Откуда
СЗ

против геноцида №6

Другой ракурс. Думать головой – это полезно. Пандемия ЛЖИ и переустройство мира, задуманное педофилами, людоедами, масонами, сионистами и прочей дрянью перешла к активной второй фазе и начинается с 18 января 2020. Восемнадцатого числа дети начинают обучаться в школах ОЧНО. И 17 января 2020 вечерним рейсом возвращается оппозиционер на службе у структур Роснефти – Навальный. Пропагандист Киселев сказал бы: «Совпадение? – Не думаю!». Навального (современный поп Гапон) решили выпустить на театральную сцену с целью операции прикрытия непопулярного решения о массовой вакцинации, введении цифровых ковид-паспортов, созданием системы поблажек и подачек для привитых граждан. Став ложным фокусом для координации оппозиционных сил, Навальный одновременно может послужить лакмусовой бумажкой для выявления реальных противников власти, которые могут попытаться сформулировать новые смыслы будущего современной Родины, повестку которой задают глобалисты. А что же школьники и студенты? Всем известно в этот период начинается сезон ОРВИ, подъем заболеваемости, которого спишут на ковид-вирус (в народе цыц-вирус ) и СМИ опять начнут захлебываться сводками медицинских боевых действий, и конечно все спишут на мутировавший новый вирус-21. И пока народ будет спускать протест в свисток вместе с Наковальным, власть, как и прежде в режиме спецоперации переколет всех попавшихся под руку. 4 января 2020 Путин подписал указ №12. Примечательны 7,8,9 пункты. Судя по всему власть ожидает (прямо-таки уверена) массовых перебоев в водоснабжении, электричестве и серьезных проблем с продовольствием уже к началу мая текущего года. Решать проблему будет….Росгвардия совместно с другими структурами. Примечательно, что Росгвардия годом раннее закупила спецсредства, в том числе боевые ручные гранаты на 1,7 млрд. руб. (по 2100 рэ за штуку) и бронеавтомобили в количестве 678 штук. Думаю, это поможет обуздать распространение вируса и его проявления. Что же касается вакцины разработанной за две недели коллективом русских ученых и менеджеров Гинцбургом-Чубайсом-Дмитриевым, то пускай колют себе в …опу. Описание этой и другой вакцины есть в интернете. В составе есть полисорбат 80, для лучшего проникновения в гематоэнцефалический барьер мозга!!! Инвалидность через непродолжительный период времени обеспечена. Вывод: берегите себя и детей! Письменно предупреждайте директора школы, классного руководителя, медработника от обоих родителей об отказе от вакцинации. Научите ребенка действовать в непредвиденных ситуациях
да
126 сообщений 17 января 2021 в 21:43

Ответ Цы (аноним) №7

Фальцет от РФПИ.
17 января 2021 в 21:44

Нищая Бразилия (аноним) №8

Ранее бразильское Национальное агентство наблюдения за здоровьем отклонило запрос на одобрение использования «Спутника V» в экстренных случаях. Регулятор объяснил, что вакцина не соответствует государственным критериям.
17 января 2021 в 21:47
Участник 0 Был 18.02.2021 в 15:55 Откуда
СЗ

против геноцида №9

Президент Бразилии раннее сообщил, что "вакцину себе колоть не намерен, это мое право. Думаю, что и моей собаке она вряд ли понадобится!". Настоящих ковбоев сейчас мало!
да
126 сообщений 17 января 2021 в 21:53
Старожил 0 Был вчера 01:39 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №10

против геноцида | 17 января 2021 г, 21:43, что посоветуешь купить: мешок гречки и ящик тушенки или бочку варенья и корзину печенья?
2395 сообщений 17 января 2021 в 22:03

Хайзер (аноним) №11

Либераст чмо солодовское после того как тебя на шило оденут единожды потом узбеки запинают. Если ты мусор или того еще хуже то обоссут.
17 января 2021 в 22:22
Петропавловск-Камчатский

Либераст №12

Хайзер (аноним) | 17 января 2021 г, 22:22, обиделась мышка, написали в норку! ))))
2395 сообщений 17 января 2021 в 22:30

Тузик ковидолог (аноним) №13

А как правильно- Либераст или ...?
17 января 2021 в 22:57

Тузик ковидолог (аноним) №14

или ...?
17 января 2021 в 23:00
Петропавловск-Камчатский

Либераст №15

Тузик ковидолог (аноним) | 17 января 2021 г, 22:57, правильно Тузик мудак! )))
2395 сообщений 17 января 2021 в 23:03

Пхайзер (аноним) №16

Пхедерал, если ты не упомянешь стропоны или ональные пробки я подумаю что ты не в себе =}
17 января 2021 в 23:13
Петропавловск-Камчатский

Либераст №17

Пхайзер (аноним) | 17 января 2021 г, 23:13, кто о чем, а сантехник о пробке! ))))
2395 сообщений 17 января 2021 в 23:28

Пхайзер (аноним) №18

Пхедерал главное что ты отзываешься ;)
17 января 2021 в 23:55

Станция "Лебедь&q (аноним) №19

против геноцида, в центре вас поняли. Ждём отмашки для вторжения. Сбросьте хвост. Марина печет печенье.
18 января 2021 в 00:03
Петропавловск-Камчатский

Либераст №20

Пхайзер (аноним) | 17 января 2021 г, 23:55, главное, что ты тоже, как и Тузик, мудак! )) И да, я сочувствую твоей дисграфии и дислексии. )(
2395 сообщений 18 января 2021 в 00:33

Татьяна (аноним) №21

А сколько больных не посчитано, дозвониться в поликлинику и вызвать врача невозможно. Врача вызвали, а он так и не пришёл и тест никто не взял. А человек с температурой две недели дома приболел, один раз врач позвонила, сообщила что не может прийти, вот такая недоступная медицина.
18 января 2021 в 01:29

Пхайзер (аноним) №22

Пхедерал лови какаху
18 января 2021 в 07:19

Сын (аноним) №23

Маму лежачего инвалида 1 гр во 2ой,с ковидом и двусторонней пневмонией,вытягивали месяц.Спасибо врачам что не опустили руки и спасли,хотя она была крайне тяжелая!!!И я уважаемый Камчадал,то же плевал на эту пандемию.Пока мать утром не стала задыхаться и нести какой то бред.Так что мы все себя чуствуем неуязвимыми,пока в задницу не клюнет.
18 января 2021 в 10:10

Ммм (аноним) №24

Почти все вылечились, норм, делаем вакцины медикам и забываем про это Г овно вирус не опасный!!!
18 января 2021 в 10:44