Форум Камчатки: Сгорела крыша, квартиры - в воде: в камчатском селе Запорожье произошел пожар ИА «Кам 24»

Сгорела крыша, квартиры - в воде: в камчатском селе Запорожье произошел пожар

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Информация о возгорании на улице Центральной в селе Запорожье поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 16 января в 12:15 по камчатскому времени. </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Борьба с огнём закончилась только в 19:05. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">По информации краевого управления МЧС, в результате пожара уничтожена крыша и повреждены деревянные перекрытия на площади 360 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Как уточнили в администрациях села и Усть-Большерецкого района, предварительная причина случившегося - замыкание электросилового кабеля. В ближайшее время семьи не смогут вернуться в свои квартиры, как они залиты водой и нет электричества. Рыболовецкая артель «Колхоз «Красный труженик» готова предоставить пострадавшим общежитие. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/79003.html

0 18 января 2021 в 00:10

Маша (аноним) №1

Приветик)) Меня зовут Маша, мне 24 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - ❤️ loveto.one/masha96 ❤️
17 января 2021 в 19:35

Пи, ец (аноним) №2

Классика Камчатского побережья. В посёлках откуда рыбопромышленники качают миллиарды и куда едут за миллионами со всего бывшего союза гнилая проводка и бараки, облезлые здания и больницы с падаюшими стенами. И Солодов ничего не сделает, он часть системы.
17 января 2021 в 21:03

ФАКт (аноним) №3

Ничего страшного.Солодов им к лету двенадцатиэтажку построит с лифтом и мусоропроводом.
17 января 2021 в 22:54

гэбэшника ищут (аноним) №4

Зовут Егор, закончил бывший пединститут (ин-яз), год жил в Японии, двигается на белом митсубиси аутлендер, купил квартиру в ипотеку на Горизонте, двое детей? Кто узнал? передайте, в розыске для дачи показаний о незаконной деятельности УФСБ на территории Камчатки.
18 января 2021 в 00:10