Форум Камчатки: Камчатское управление МВД приглашает школьников выучиться на полицейских ИА «Кам 24»

Камчатское управление МВД приглашает школьников выучиться на полицейских

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«УМВД России по Камчатскому краю осуществляет отбор абитуриентов в пять образовательных организаций: Дальневосточный юридический институт МВД России (Хабаровск), Орловский юридический институт МВД России (Орёл), Волгоградскую академию МВД России (Волгоград), Сибирский юридический институт МВД России (Красноярск), Нижегородскую академию МВД России (Нижний Новгород). С предлагаемыми специальностями, необходимыми для поступления экзаменами, можно ознакомиться на официальном сайте управления. Там же можно найти ссылку на сайты образовательных организаций», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении.</p>

<p>Там отметили, что курсанты вузов обеспечиваются льготами, распространяющимися на сотрудников органов внутренних дел. По вопросам поступления желающие могут обращаться по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, 126, УМВД России по Камчатскому краю, кабинет № 514. Телефоны: 43-50-92; 8-924-782-88-93.</p>

<p>«Приём осуществляется по предварительной записи. Кандидатам иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении, приписное удостоверение из военкомата (для юношей), характеристика из школы с подписью классного руководителя, директора и печатью школы», – добавили в управлении.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/79099.html

0 23 января 2021 в 00:37

Мальчик Уй (аноним) №1

А че там учиться, палку в руки и вперед
21 января 2021 в 18:57

Дауненок (аноним) №2

А в нашей школе нет печати
21 января 2021 в 18:58

Гном (аноним) №3

Вот эта в пилотке ,видно сразу карьера блестящая ждет ,тихая строгая ,но в постели страстная)
21 января 2021 в 19:09

Догистайл (аноним) №4

Там уже к ней какой то жлоб сзади пристраивается
21 января 2021 в 19:11

Шевелятор (аноним) №5

Узбечка тоже ничего, которая рядом
21 января 2021 в 19:16

Народ (аноним) №6

Прикольно наверное стать врагом народа.
21 января 2021 в 19:19

Пилот ка (аноним) №7

И было у неё две пилотки, одна на голове.
21 января 2021 в 19:20

Молот (аноним) №8

Шапку дали, куртку дали, палку дали. Жизнь удалась.
21 января 2021 в 19:21

Молот (аноним) №9

Гном, там как бы наручники, ствол, дубинка и свисток. Нужен тебе такой набор?
21 января 2021 в 19:27

Молот (аноним) №10

Только в МВД обычные слова "булки", " Пилотка ", " Рогатка " при правильном понимании, могут сделать из любой шалавы- генерал майора.
21 января 2021 в 19:38

Гном (аноним) №11

Молот ,мне нет ,а вот кому то нужен , садомазо никто не отменял
21 января 2021 в 19:51

статистика (аноним) №12

Наберите в гугле Статистика убийств и численность полиции в разных странах. Россия по количеству полицейских на 100000 чел на первом месте в мире. И это без учета всяких росгвардий, казаков и пр. силовиков. А уровень преступности - один из самых высоких в мире.
21 января 2021 в 20:05

видимо (аноним) №13

Скоро силовиков (вертухаев, опричников, надзирателей, жандармов...и других жертв пластиковых стаканчиков) с детского сада будут вербовать/набирать.... что бы сразу мозгов лишать. Мозги ведь мешают лупцевать дубинами своих мать, отца, брата, сестру, одноклассника и др.людей...
21 января 2021 в 20:11

Молот (аноним) №14

Гном, у меня соседка служит в Росгвардии, и еë муж там же. Как ты думаешь, кого они будут защищать - Путина или соседей? Если бить будут нас - то Путина. А если все пойдут против карлика, то они за народ. У них такой менталитет. Крысиный.
21 января 2021 в 20:25

Гном (аноним) №15

Молот, многие рокидают ряды ФСБ и силовых структур , не все могут отоваривать себе подобных дубьем , а вообще это работа, очень вредная , у вас фобия Молот по этому поводу?, я вот лично не боюсь ни гвардию , ни спец службы, потому что рыло не в пуху у меня), бл...ь я начал отвечать как либераст), заразно.
21 января 2021 в 20:59

Гном (аноним) №16

Молот ч не езжу за границу , где кишит всякой нечисти , я здесь живу и защищаю.
21 января 2021 в 21:10

Молот (аноним) №17

Гном, милый гном. Один патрончик или грамм говна в карман. И вы на другой стороне баррикад.
21 января 2021 в 21:16

Гном (аноним) №18

Молот никто и не спорит , а кто подкинет как не вы ?, земляк!
21 января 2021 в 21:25

Молот (аноним) №19

Гном, не там ты видишь подвох.
21 января 2021 в 21:35

Гном (аноним) №20

Молот грамм говна просто так не кинут ,да и патрончики у меня в сейфе лежат и никто не приходит кроме участкового)
21 января 2021 в 21:39

Молот (аноним) №21

Гном, мы живëм в стране полицейского произвола и судебного кривосудия.
21 января 2021 в 21:56

Гном (аноним) №22

Молот тебя судили так?
21 января 2021 в 21:59

Молот (аноним) №23

Гном, у тебя есть страховка? Уверен?
21 января 2021 в 22:04

Камчадал (аноним) №24

Совершенно типичное полицейское государство. Все признаки. Авторитарному режиму узурпировавшему власть требуется постоянная охрана.
21 января 2021 в 22:11

Гном (аноним) №25

Страховка в чем ?, идти бездумно за ональног?
21 января 2021 в 22:16

Точнее (аноним) №26

Гном, Алексей - Навальный, а "онально" Путин со своей бандой имеет всю Россию. Так что "ональный" - это ты.
21 января 2021 в 22:18

Позор (аноним) №27

Невздумайте! У них ДНО и обман с кидком. Плюс к тому же рейтинг стража порядка, защищающего не народ, а отобранные у народа ресурсы олигархами, рейтинг - ПЛИНТУС, неуважуха и позор. Туда идти разумный никогда не захочет, денежное содержание равно продавец.
21 января 2021 в 22:49

Гном (аноним) №28

Точнее , посмотрим когда твой онал от онального страдать начнет , пыню ты и я еще вспомним .
21 января 2021 в 22:59

Гном (аноним) №29

Нельзя же быть таким безмозглым провокатором ,работаю, детей растим , есть люди богатые на Камчатке, ездят в мире и покупают что хотят, но ональный им до фени , а почему мне и моей семье должно быть известно о нём и его друзьях, он мне что ЗП платит и чем он им помог?!
21 января 2021 в 23:05

Гном (аноним) №30

Как говаривали старцы, бойся жить в эпоху перемен, а какие перемены принесут эти политические кровопийцы одному богу известно , борьба за власть, Ленина вспомните, после революции наши предки жить лучше не стали , уж мои Томбовские точно.
21 января 2021 в 23:11

Молот (аноним) №31

Гном, помнишь такой тэзис- разделяй и властвуй? Кому он выгоден Путину или Навальному?
21 января 2021 в 23:15

Гном (аноним) №32

Ну судя по написанию , путин разделяй ,а онпльный властвуй, в чём соль?, один молодой ,другой старый , как в волчьей стае , старый важак доджон уйти , да вот только ональный не наш важак.
21 января 2021 в 23:42

Гном (аноним) №33

Япы на подержанных авто под эгидой сша уже готовы ун..ть по Дальнему Востоку, только свидомые неспящие ерут за онального ,который давно бы разбазалил все что есть, как он сказал ,я на полоаину украинец и русский , но больше украинецну иди тогда на..й чертило московское., раз ты больше украинец.
22 января 2021 в 01:26

Инок (аноним) №34

Не вздумайте туда идти. Один обман и рабство. Вы свободу поменяете на порцию говна! Не портите детям жизнь.
22 января 2021 в 04:44

что такое гном? (аноним) №35

раньше гномами называли колпачки, которые надевали бояре на свои болты
22 января 2021 в 06:48

Сталин (аноним) №36

Нынче фашистом быть не в почёте))
22 января 2021 в 10:11

путин ... (аноним) №37

В розыске за незаконные действия против граждан сотрудник ФСБ. Зовут Егор. Учился стукачем в педухе на ин-язе. Год жил в Японии (в разведку не взяли, лох). Сейчас двигается на белом аутлендере. На горизонте хата в ипотеку, двое детей. Работает по молодежи, всем, кто против путинской мафии. Кто узнал? Передайте привет. Его будут судить.
22 января 2021 в 10:23

Молодому абитуриенту (аноним) №38

Сегодня, каждый выбирает сам, пойти в силовики не плохое решение, зарплата, льготы, пенсия. Можно конечно строить из себя интелегента и быть с теми, кто против полиции, росгвардии, МВД. Но разве эти люди потом помогут тебе и твоему материальному положению, нет конечно же. Ты сам создаëшь свою жизнь и никто другой тебе помогать не будет, каждый сам по себе.
22 января 2021 в 10:25

Муся (аноним) №39

Раньше думала о том, чтобы сын пошёл учиться, чтобы стал настоящим мужчиной,,,, но сейчас, Глядя на всю обстановку-ни за что!!!! Пусть лучше будет трактористом, и при этом любить и уважать свою семью, родных и близких., нежели стрелять в своих и бить дубинками по приказу!!!
22 января 2021 в 12:09

Камчадал (аноним) №40

Молодому абитуриенту (анониму) , если выбирать кем быть: подонком или мразью, конечно лучше в ВЕРТУХАИ, чем как вы, в запутенские тролли.
22 января 2021 в 12:10
Участник 0 Был 18.02.2021 в 09:35

За Единую Россию!! №41

Молодому абитуриенту (аноним) | 22 января 2021 первые правильные слова, очень интересно читать комментарии двух даунов молот и гном, я неудачник не пришедшийся ни к чему за свою жизнь но очень ненавижу копов)) прям посмеялся от души. Зато как что у вас сопрут, ограбят на улице или поколотят то сразу к участковому с заявлением а руке, мол найдите накажите. Муся трактористы стране тоже нужны, без них не как, только дай ребёнку самому найти путь по жизни, чтобы не вырос второй молот
57 сообщений 22 января 2021 в 12:23

Камчадалу (аноним) №42

Проблема не в полицейских, а в вашем отношении к ним, стереотипы с 90-ых.
22 января 2021 в 14:26

Немент (аноним) №43

Сплошные нарушения трудового законодательства в умвд и работа без оплаты Да идите работать дети
22 января 2021 в 17:01

(аноним) №44

Нет, проблема как раз в полицейских. Как получается, что участковый "нечаянно теряет" заключение медицинской экспертизы, доказывающее, что пострадавшего избили? Как получается, что участковый в Постановлении о прекращении дела "нечаянно" пишет с четырьмя ошибками (не грамматическими)? Чтобы делу не дать ход? Возможно. А потом эти проучившиеся в своих академиях и наворотив таких косяков, спокойно увольняются, ни за что не неся ответственности. Полицейские давно превратились не в защитников граждан, а в инструмент подавления.
22 января 2021 в 17:28

Добрун (аноним) №45

Никому не советовал бы оказаться в органах, ищите возможность попасть в нормальный ВУЗ в центре России, чтобы впоследствии там и остаться, получив круг полезных знакомых впридачу. Трэш, происходящий в МВД не компенсируется никакими льготами и якобы высокой зарплатой (зарплата любого более-менее квалифицированного специалиста уже давно выше того, что предложат в МВД и условия работы будут в разы лучше на гражданке), подумайте о своем здоровье, которого через 20 лет службы не останется, особенно в плане ментального здоровья. С другой стороны для карьеристов и идущих по головам, это хорошее место, особенно вкупе с врожденным .... На собеседовании вас предупредят о трудностях службы, только забудут сказать, что самое трудное и опасное это не действия преступников, а сама система и ее тупоголовая неэффективная организация с руководителями отморозками. Ну а тем мазохистам, которые все-таки решаться пойти в структуру, советую сразу отмести такие вакансии как участковый, следователь и дознаватель - поверьте ваша психика однозначно пострадает при их замещении.
23 января 2021 в 00:37