ИА «Кам 24»: Фотогалерея

Фотогалерея


Репортажи от 18 марта 2024 года

Детсадовцы Петропавловска-Камчатского устроили свои Олимпийские игры (фото) Больше 200 маленьких жителей Петропавловска-Камчатского примут участие в малых Олимпийских играх города. Сегодня турнир открылся в ФОКе «Звёздный».

Репортажи от 4 марта 2024 года

На Камчатке проходит традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия–2024» В селе Эссо состоялись гонка-пролог и технический старт большой гонки «Берингия–2024».

Репортажи от 26 февраля 2024 года

Глава Петропавловска показал, как изменятся скверы на КП и проспекте Победы Мэрия Петропавловска-Камчатского планирует благоустроить скверы на КП у ДБ «Камчатка» и «Строителей» на проспекте Победы. Глава города опубликовал эскизы будущего общественных территорий. Комментарии (17)
На Камчатке стартовал очный этап конкурса «Сердце отдаю детям» Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» стартовал на Камчатке. Он проходит с 26 по 29 февраля. Комментарии (1)

Репортажи от 25 февраля 2024 года

Владимир Солодов наградил победителей гонки «Берингия.Авача» Губернатор Владимир Солодов вручил каюрам, показавшим лучшее время на гонке «Берингия.Авача», кубки, медали и денежные сертификаты. Награждение прошло в рамках фестиваля «Елизовский спринт». Комментарии (5)

Репортажи от 15 февраля 2024 года

Камчатский театр кукол представил премьеру – историю летающего Китёнка В Камчатском театре кукол состоялась премьера спектакля «Жил в одном море Китёнок». Это постановка по произведению классика советской детской литературы Геннадия Цыферова. Комментарии (4)
В Елизове основательно благоустраивают набережную реки Авачи В 2023 году проект благоустройства набережной реки Авачи в Елизове стал победителем конкурса проектов малых городов и исторических поселений Минстроя России и конкурса проектов городов ДФО. Комментарии (3)

Репортажи от 9 февраля 2024 года

В Петропавловске строят дом по программе арендного жилья В Петропавловске-Камчатском возводится жилой комплекс комфорт-класса на 160 семей на улице Арсеньева. 50 % жилого фонда будет передано жителям в рамках программы «Доступное арендное жильё в ДФО». Комментарии (1)

Репортажи от 8 февраля 2024 года

В камчатский объединенный музей доставили информационный киоск Оборудование поступает в рамках национального проекта «Культура». Комментарии (1)

Репортажи от 7 февраля 2024 года

Камчатские пожарные провели тактические учения в «Лимонаде» В торговом центре «Шамса» в Петропавловске-Камчатском прошли пожарно-тактические учения. По легенде, пожар начался в киноцентре «Лимонад».

Репортажи от 6 февраля 2024 года

Губернатор Камчатки Солодов в Минске встретился с Лукашенко Камчатская делегация во главе с губернатором Владимиром Солодовым во Дворце независимости в Минске провела переговоры с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Комментарии (10)

Репортажи от 5 февраля 2024 года

На Камчатке осматривают избирательные участки перед выборами президента Выборы президента России пройдут в течение трёх дней – с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены центральной избирательной комиссии. Комментарии (5)
При пожаре в дачном доме в Камчатском крае погиб мужчина На Камчатке следователи СКР выясняют обстоятельства гибели 61-летнего мужчины. Его тело со следами термического воздействия обнаружили в сгоревшем доме в СНТ «Связист». Комментарии (1)

Репортажи от 22 января 2024 года

Открыта продажа весенних путёвок в детские лагеря «Альбатрос» и «Волна» В «Волне» смогут отдохнуть 320 человек, а «Альбатросе» — 246. Комментарии (2)

Репортажи от 16 января 2024 года

В Петропавловске спасатели доставали пенсионерку из строительного котлована В Петропавловске-Камчатском пенсионерка, поскользнувшись, упала в пятиметровый котлован. До дна она не долетела. Из ямы женщину доставали спасатели. Комментарии (5)

Репортажи от 8 января 2024 года

Лучшим спасателем-кинологом на Камчатке признали Анну Ечевскую На Камчатке продолжают подводить итоги регионального этапа XV всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Комментарии (2)
Солодов осмотрел медучреждения в поселках Елизовского района Камчатки Губернатор Владимир Солодов в рамках рабочей поездки в Елизовский район посетил фельдшерско-акушерский пункт в поселке Новый и строящееся отделение врача общей практики в посёлке Николаевка. Комментарии (3)

Репортажи от 2 января 2024 года

На Камчатке оцифровали 47 тысяч архивных фотографий и документов За 2023 год сотрудниками Государственного архива Камчатского края и филиала в посёлке Палана было оцифровано более 47 000 листов, в том числе научно-справочного аппарата и газетного фонда. Комментарии (6)

Репортажи от 28 декабря 2023 года

В Петропавловске-Камчатском на улице засветились 13 «зебр» 13 проекционных пешеходных переходов установили на улицах Петропавловска-Камчатского. Теперь «зебры» стали более заметными в тёмное время суток. Комментарии (2)

Репортажи от 18 декабря 2023 года

Из-за циклона пострадали светофор, машины и игрушки на ёлке Циклон, прошедший над Петропавловском-Камчатским, по словам синоптиков, не был каким-то выдающимся. Тем не менее атмосферный вихрь доставил неудобства жителям столицы края. Комментарии (4)