Pro100Business: "Камчатка - край для бизнеса, рай для отношений": ИА «Кам 24»

Pro100Business: "Камчатка - край для бизнеса, рай для отношений"

31 июля 2018, 18:31 7199

То, что сообща легче преодолеваются трудности, доказало масштабное событие в столице самого крупного полуострова России.

21–22 июля 2018 года в Петропавловске-Камчатском состоялось грандиозное мероприятие Bitcoin EVENT Kamchatka. Оно собрало настоящих профессионалов, людей, точно знающих, чего они хотят от жизни. Форум, включавший в программу презентацию бизнеса на криптовалюте Bitcoin, региональный автопробег, кофе-брейк и обучение для партнеров, шоу-программу на закрытой брендированной вечеринке, собрал более 500 участников. Кульминацией стала праздничная фотосессия и вручение индивидуальных наград.

«Я стала открытой. Я стала свободно общаться с людьми. Я полюбила себя. Я точно знаю, каких целей хочу достичь и не сомневаюсь, что это произойдет!» – пожалуй, эти слова одного из партнеров Pro100Business Елены Шаталовой являются жизненным девизом каждого члена уникального проекта. Он нацелен не столько на зарабатывание денег, хотя сегодня этот вопрос актуален для многих, сколько на возможность найти себя в новых реалиях, обрести внутреннюю гармонию, без которой нереально добиться успеха. Это касается как профессиональных достижений, так и личной жизни.

Восемь столпов счастья

Любого человека волнуют вопросы стабильного заработка и уверенности в завтрашнем дне. Развитие криптовалюты происходит семимильными шагами, и дальновидные люди пользуются этим. Заработать на биржевом курсе биткоина и других валют может каждый, важно начать это делать под руководством опытного наставника. Члены Pro100Business – настоящая семья, в которой люди поддерживают друг друга, учат тех, кто только начинает первые шаги в бизнесе. По мнению одного из партнеров Pro100Business Алексея Исаева, с командой меняется все коренным образом. То, что раньше казалось невозможным, становится реальностью.

Основные цели проекта – 8 приоритетов, безусловно важных для каждого человека:

- зарабатывание денег;

- личностный рост;

- построение карьеры;

- приятное окружение;

- яркость жизни;

- крепкие отношения;

- духовный рост;

- забота о здоровье.

Это именно те 8 основополагающих факторов, при достижении которых личность может назвать себя счастливой. Достичь всего сразу нереально. Добиться этого постепенно – вполне возможно, особенно если знаешь, что вокруг настоящие единомышленники, с которыми тебя связывают схожие цели. Идти вместе по тернистому жизненному пути легче, веселее, приятнее, комфортнее!

Среди спикеров вечеров были известные личности ТОП-лидеры AirBitClub и PRO100Business Дмитрий Зулькарнаев, Кристина Зулькарнаева, Станислав Голдман, Виталий Корякин, Анастасия Корякина. Выступающие поделились личным опытом достижений, рассказали о том, что планируется сделать в ближайшее время. «Освободи время для жизни» – девиз проекта, ставший основным лейтмотивом мероприятия, обязан стать жизненным кредо для всех людей, кто стремится перезапустить карьеру, построить гармоничные взаимоотношения, обрести свое место в обществе.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

фффф | 7 августа 2018 г, 09:05

Меня конкретно зацепил пункт "яркость жизни" скажите пожалуйста, сколько у вас цветов?

Эирбит и крипта?))) (гость) | 7 августа 2018 г, 08:58

Скажите мне пожалуйста, люди из Эирбита, вы когда содаете портфель на своей платформе в крипте, он у вас и остается в крипте? или он для вашего удобства трансформируется во внутрянную валюту (зачеркнуто доллары) и выплаты происходят также во внутренней валюте или на внешние кошельки битка, эфира че у вас там есть и можно ли эти платежи отследить по блокчейну?ваши начисления по работе портфеля не берутся же из воздуха, гвоорят там целая команда работает на торгах и занимается арбитражем.. наверное также можно отследить транзакции по блокчейну и увидеть распределение прибыли по кошелькам и увидеть размер пула и с какой биржи был вывод? а как портфель отработает год мне вернут внутрянкой или битками с процентами согласно условиям?)) думаю не стоит даже отвечать, большинство эирбитчиков не знают что такое транзакция, пул, езерскан, хешрейт и тд, зато говорят что работают с криптой, а по факту крипты нету, только внутрянка))))

123 (гость) | 3 августа 2018 г, 08:35

Не вздумайте лезть в этот g амнохайп, ему уже пришел конец

Михаил (гость) | 2 августа 2018 г, 06:18

Воу, Воу, сколько шума.. Друзья, всех, кто пишет негативные комментарии, приглашаю к нам в офис на личную встречу со мной, человеком, который сделал реальный результат в этом бизнесе, специалистом в сфере криптовалют, имеющим высшее образование, опыт в инвестициях, опыт работы на руководящих должностях в крупных компаниях, и абсолютным профессионалом в сетевой (МЛМ) индустрии, я с огромным удовольствием выслушаю все Ваши аргументы, потому, как глядя на на то, что и «как» Вы пишите, я ни капли не сомневаюсь в Вашей компетентности и профессионализме, и поэтому с радостью обменяюсь опытом. Михаил Юрков 89006229999 - звони смелей!

Павел (гость) | 2 августа 2018 г, 05:11

Ребята вы не правы, если вы ничего не знаете про МЛМ, то изучите вопрос, почитайте про рабочие процессы других сетевых компаний, но возможно это просто не ваш бизнес. Всем добра!

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться