Новинки парфюмерного мира: все о люксовых ароматах онлайн: ИА «Кам 24»

Новинки парфюмерного мира: все о люксовых ароматах онлайн

10 ноября 2018, 22:03 3501

Новинки парфюмерного мира неистово окутывают поклонниц элитных ароматов своим неповторимым шлейфом. К каждому сезону мировые бренды создают духи, меняют представителей марки при необходимости, представляют интересные промо-проекты. На сайте https://schleife.com.ua/ можно узнать все о парфюмерных новинках именитых производителей, их особенностях и датах премьер.

Сезонное обновление ароматов: актуальные варианты

К весне 2019 года Dolce & Gabbana планирует выпустить изысканные духи с лаконичным цветочным названием Dolce Peony Spring. Они войдут в весеннюю коллекцию марки и поразят ее поклонниц упоительными верхними нотами белого бергамота, японской груши и розового перца. В центре внимания болгарская роза, фрезия и розовый пион. Присутствуют в аромате и базовые нотки пачули, сливы. Ароматическая новинка готовится ко всемирной премьере в феврале наступающего года. А в России она появится лишь в конце марта 2019. ориентировочная стоимость парфюма пока не указана. Флакон будет представлять собой прозрачную емкость с нежно-сиреневой крышечкой, оформленной в виде бутона.

Еще одна новинка — роковая страсть от Paco Rabanne. Эффектный пурпурно-черный колор флакона достойно преподносит ароматическое чудо с нотками клюквы, пряного розового перца, черной ванили, фиалки и сандала. Новые духи станут очередной версией Black XS Eau de Parfum от знаменитого бренда.

Одной из самых интересных новинок в свадебной парфюмерии является коллекция ароматов Jo Malone Bridal Lace. Каждый флакон выглядит как аутентичное произведение искусства. Он украшен полупрозрачными кружевными узорами, которые стали результатом скрупулезной ручной работы мастеров. Всего в коллекции шесть ароматов, которые представлены в объеме по 100 мл. В парфюмерных композициях преобладают ноты красной розы, голубики, фрезии. Дополнительно создатели предлагают изящные ароматические свечи, выполненные в том же дизайнерском стиле. Всего их четыре модификации. Во многих российских магазинах, парфюмерных бутиках уже можно приобрести праздничные новинки коллекции Jo Malone Bridal Lace.

Используя веб-ресурс Schleife, вы сможете подобрать подходящий аромат, узнать все о нововведениях парфюмерного мира, сориентироваться по ценам и срокам поступления в продажу. Доступна информация о легких, солнечных, будоражащих воображение духах от известных люксовых марок.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться