Студенты Камчатки смогут бесплатно поехать на фитнес конференцию FitLove во Владивосток: ИА «Кам 24»

Студенты Камчатки смогут бесплатно поехать на фитнес конференцию FitLove во Владивосток

25 февраля 2019, 21:50 3232

С 2 по 4 мая корпуса ДВФУ во Владивостоке превратятся в настоящий спортивный город, а парковая зона и набережная наполнятся интересными активностями и конкурсами.

Принять участие легко, нужно лишь заполнить анкету по ссылке до 15 марта 2019 года.

Ожидается 3500 человек со всего Дальнего Востока. Все причастные к фитнесу, разным спортивным дисциплинам, правильному питанию, личному и профессиональному развитию соберутся в одном месте и смогут общаться, учиться, отдыхать и тренироваться. И сейчас это самое ожидаемое событие в мире спорта и фитнеса для всего Дальневосточного федерального округа.

В этом году в рамках фестиваля заработает Дальневосточная студенческая площадка фитнес-фестиваля Fitlove 2019, организованная при участии Фонда президентских грантов. Ее смогут посетить и стать полноправными участниками 1 000 студентов ВУЗов со всего ДФО и все это – абсолютно бесплатно. Организаторы возьмут на себя все расходы, связанные с перелетом, проживанием и участием в мероприятии.

Совместно с комитетами по молодежной политике были определены 5 параметров, по которым будут отобраны кандидатуры из числа наиболее активных студентов ВУЗов. Для участия студенту должно быть от 18 до 23 лет включительно, он должен учиться на очной форме обучения в ВУЗе Камчатского края и должен быть готов сделать справку "Допущен к сдаче норм ГТО".

Принять участие легко, нужно лишь заполнить анкету по ссылке до 15 марта 2019 года. Хедлайнеры мероприятия – уже полюбившаяся Дальневосточникам: Ирина Турчинская, автор книг по фитнесу и преобразованию себя, и ведущая телепроекта «Взвешенные люди» на СТС; популярная ведущая марафонов преображения «Янаформе» Яна Логвина; известный Российский культурист Денис Гусев; любимец всех поклонников железа Стас Линдовер; а также самая известная женщина – тренер по единоборствам Светлана Андреева. Помимо них еще будет более 100 самых экспертных тренеров и специалистов со всего Дальнего Востока, и России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться