Меняем формат видео при помощи программы «ВидеоМАСТЕР»: ИА «Кам 24»

Меняем формат видео при помощи программы «ВидеоМАСТЕР»

08 мая 2019, 14:00 2943

При помощи ПО «ВидеоМАСТЕР» легко поменять формат. Софт позволяет легко сгенерировать видео под стандарты проигрывателя, чтобы «залить» его на сайт или в блог.

Каждый пользователь может столкнуться с ситуацией, когда необходимо поменять формат видео. Проблема заключается в том, что не каждый компьютер может воспроизвести файл с определённым расширением, к тому же форматов существует очень много.

Ноутбуки и ПК имеют конкретные требования к загружаемым файлам. К примеру, здесь не должно возникнуть сложностей при просмотре видео в AVI расширении, а если загрузить его на мобильник, вряд ли получиться воспроизвести. Также каждый формат обладает своими особенностями, поэтому не всегда удаётся быстро воспроизвести материал.

Чтобы сменить формата видео, нужно использовать специальный софт. Речь идёт о конвертере «ВидеоМАСТЕР». Программа очень удобная и русифицированная, предоставляет пользователю немало возможностей. Софт позволяет быстро изменить формат видео, а также воспользоваться многочисленным опциями, помогающими редактировать любые ролики.

Нередко смена формата нужна затем, чтобы использовать файл на мобильных устройствах. Для этих целей программа содержит немало настроек для популярных устройств. Пользователю необходимо только добавить файл, выбрать модель устройства и начать конвертацию. Это очень удобно, так как не требует особых навыков работе с видео.

Для более опытных пользователей ПК в программе имеются дополнительные опции. С их помощью легко выбрать необходимые параметры для настройки видео. ПО также имеет собственный плеер для просмотра файлов, что позволит нормально работать с материалами.

Программа предоставляет возможность преобразовать не только один, но даже несколько роликов. Для сохранения файлов используется память ПК или чистый дисковый носитель. При помощи ВидеоМАСТЕР легко менять форматы видео, а также регулировать разные опции, чтобы редактировать ролики. Установив такое ПО на компьютер можно рассчитывать на качественный и доступный инструмент, позволяющий преобразовывать видеофайлы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться