Клубные товарищеские матчи на сайте 777score

Клубные товарищеские матчи на сайте 777score

21 августа 2019, 14:33 3478

Совсем недавно начался новый футбольный сезон, но до этого были сыграны клубные товарищеские матчи. Узнать, как команды проходили предсезонки, можно на сайте 777score. Данный спортивный портал быстро обновляет информацию о матчах, предоставляет подробную статистику по каждой игре, имеет большое количество лиг с разных стран мира.

Чтобы лучше подготовится к новому сезону, клубы проводят большое количество подготовительных игр, проверяют молодежь и новых футболистов. Кроме обычных матчей, проводятся различные товарищеские турниры. Самым крупным межсезонным турниром является международный кубок чемпионов. В этом году участниками турнира стали:

  1. Английские команды «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм».

  2. Итальянские клубы «Интер», «Ювентус», «Фиорентина», «Милан».

  3. Испанские коллективы «Атлетиков» и «Реала»

  4. «Бенфика», «Бавария», «Гвадалахара».

Обладателем трофея стала «Бенфика». Португальский гран выиграл все матчи, набрав максимальное количество очков. Разыгрывались и другие интересные турниры. Полный перечень всех клубных товарищеских матчей можно найти на сайте 777score.

Матчи квалификации Лиги Чемпионов на сайте 777score

Лига Чемпионов является самым популярным футбольным турниром. Данный трофей хотят выиграть все топ команды Европы. Основным раундом является групповая стадия турнира, но до этого клубам необходимо пройти квалификацию. На сайте 777score можно найти все матчи отборочного раунда ЛЧ.

 

В квалификации Лиги Чемпионов сезона 2019-2020 не обошлось без сенсаций. Шотландский «Селтик» является чемпионом страны, регулярно выступает в главном клубном турнире Европы, не смог пройти скромный «Клуж». Команда из Румынии продемонстрировала характер и волю к победе, забив 4 гола на стадионе Селтик Парк в Глазго. Проход в групповую стадию румынского коллектива станет настоящей сенсацией, но для этого необходимо обыграть «Славию».

Еще одним неожиданным результатом стал вылет «Порту». Команда уже много лет играет в групповом этапе Лиги Чемпионов, выходит в плей-офф, успешно сражается с европейскими грандами. Но в этом сезоне «драконы» не смогли пройти российский «Краснодар». Финальный счет противостояния 3:3, но из-за гола на выезде дальше проходят «быки».

Для пользователей сайта 777score разработано специальное приложение, которое дает возможность узнавать результаты матчей с помощью мобильного телефона или планшета.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться