Apple Watch 3: особенности, характеристики, комплектация: ИА «Кам 24»

Apple Watch 3: особенности, характеристики, комплектация

13 сентября 2019, 11:06 3438

Относительно недавно состоялась презентация нового айфона и другой техники от компании Apple

Новые устройства удивляют своими характеристиками и нестандартным дизайном. Несмотря на такой ажиотаж вокруг новинок, стоит все же упомянуть и о прошлых устройствах, к примеру, таких как apple watch 3.

Характеристики Apple Watch 3

Вместе со своими телефонами, компания Apple не забывает и об обновлении линейки умных часов. В 2017 году были презентованы Apple Watch третьего поколения. Хоть эта линейка не смогла похвастаться радикальными изменениями, но смогла обрадовать покупателей новыми датчиками, режимами работы и усовершенствованной работой.

Начинать, конечно, нужно с комплектации и упаковки. Как и в двух предыдущих линейках, часы упакованы в продолговатый бокс, выполненный из плотного картона. Комплектация у этого устройства аналогична, как и у предыдущих моделей. В основной комплект входит: 

 - Основные часы.

 - Запасной ремешок.

 - USB-кабель для зарядки.

 - Зарядное устройство.

Дизайн у устройства тоже мало чем изменился. Все такой же алюминиевый корпус с двумя боковыми кнопками на правой стороне. Размеры же остались стандартными (42 мм и 38 мм). На задней панели расположены датчики сердечного ритма, кнопки для снятия ремешка.

Дисплей у часов намного темнее от их предшественников. Теперь двойного отражения нет, а значит воздушная прослойка у часов отсутствует. Кроме того, работает постоянная регулировка яркости по датчику освещенности. Эта функция функционирует на любом уровне яркости, но при этом никаких мерцаний нет.

Если смотреть на новшество у этой модели, то стоит выделить одно - глубокий мониторинг сердечного ритма. Как говорили сами разработчики, сердечно-сосудистыми заболеваниями сейчас страдает большинство, но мало кто обращается за помощью к специалисту.

Таким образом, пока владелец носит часы, они смогут измерять каждые несколько минут его пульс. После всех измерений, данные будут записаны в программу, а в случае сильных изменений пульса, владельцу будут поступать уведомления. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться