Обзор сайтов для изучения английской грамматики "с нуля": ИА «Кам 24»

Обзор сайтов для изучения английской грамматики "с нуля"

07 октября 2019, 16:13 1970

Обзор сайтов для изучения английской грамматики "с нуля"

Знание английского языка существенно упрощает жизнь, в наше время оно становится атрибутом каждого амбициозного человека. Можно спокойно путешествовать, знакомиться с совершенно разными людьми, получать бонусы на работе.

Для людей, которые занимаются переводом, всегда найдутся предложения. Это перспективная отрасль, развиваться в которой с каждым годом становится только проще.

Некоторые новички считают, что для общения с иностранцами достаточно большого словарного запаса. На самом же деле уровень владения языком определяется именно грамматикой.

5 сайтов, которые помогут повысить уровень грамматики

Многоступенчатая система обучения на иноязычном ресурсе.

Пользователь может пополнить словарный запас, поработать над уровнем грамматики и ознакомиться с правильным произношением.

Оксана Долинка является автором уникальной методики изучения английского языка. Все уроки разработаны при участии носителей языка.

На сайте доступны видео- и аудио уроки, платные курсы, при покупке которых вы получаете гарантированный результат и способность учиться в любое время.

На сайте вы найдете рекомендации и советы по изучению языка, которые будут полезны как новичкам, так и тем, кто хотел бы чаще практиковаться и повысить свой уровень.

Это англоязычный ресурс, посвященный грамматике и повышению уровня языка.

На нем вы найдете комплекс уроков, к каждому из них прикреплены задания, которые помогут закрепить материал и проверить знания.

Искать нужный раздел очень просто, так как сайт разбит на рубрики.

  • Englishlearner

Ресурс будет полезен и для тех, кто только начинает изучать язык, и для тех, кто занимается на продвинутом уровне.

Короткие видеоролики из фильмов и сериалов делают процесс обучения легким и интересным. В контексте, а особенно художественном, запомнить новые слова легче всего.

Для закрепления материала можно выполнять предлагаемые упражнения по каждой теме.

  • Learn English Today

Ресурс для новичков, которые только начинают свой путь, готовы запоминать правила и исключения, непрерывно практиковаться.

Чтобы овладеть английским в совершенстве, мало тех правил, над которыми вы так усердно трудитесь днями и ночами.

Необходимо научиться применять знания на практике, используя дополнительные возможности. Это и чтение иностранных книг, и общение с носителями.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться