6 лучших газовых грилей: ИА «Кам 24»

6 лучших газовых грилей

28 ноября 2019, 09:32 3936

Газовый гриль – это не просто устройство для жарки мяса или овощей. Это отличный повод каждые выходные собираться с семьёй и друзьями, наслаждаться общением, свежим воздухом и вкусной едой.

И для людей, которые желают сделать свой загородный коттедж настоящим домом, команда RankQuality.com составили рейтинг из 6 лучших газовых грилей.

Лучшие газовые грили и барбекю в премиальном сегменте

Broil King Imperial 590

Газовый гриль ресторанного уровня, с которым можно готовить любые блюда, подразумевающие обработку на огне. Кроме непосредственно решёток, он оснащается вертелом и четырьмя конфорками, поэтому способен даже плиту заменить. Даже боковая горелка для приготовления и подогревания соусов в наличии. Жарочные поверхности выполняются из нержавеющей стали, не изменяющей вкус и аромат блюд.

Кроме того, этот гриль и в управлении удобен. Он оснащается специальными ручками регулировки с плавным ходом, светодиодной индикацией и электромеханическим розжига конфорок.

Napoleon Lex-605

Газовый гриль ресторанного уровня, который дополняет классические способы приготовления современными технологиями. Например, горелки имеют перекрёстное зажигание и дополняются инфракрасным излучателем, который помогает приготовить сочное внутри мясо с аппетитной корочкой.

Кроме того, он оснащается вертелом (который также дополняется инфракрасным нагревателем) и дополнительной боковой горелкой, предназначенной для приготовления соусов и других блюд. Газ поджигается электронным способом, а ручки подсвечиваются для удобной работы в темноте.

Weber Genesis II SP-435 GBS

Гриль ресторанного уровня, в котором приготовление блюд доведено до совершенства. Конструкция устройства не включает ничего лишнего (вроде вертела). Зато решётка гриля – чугунная с фарфоровой эмалью, то есть одновременно надёжная, долговечная и не впитывающая запахи.

Горелки дополняются специальной технологией плавной регулировки жара и выполняются из качественной нержавеющей стали. Электронная система розжига включает дополнительные конфорки одним нажатием.

Лучшие газовые грили и барбекю в среднем ценовом сегменте

Weber Spirit S-330 Premium GBS

Премиальный газовый гриль Weber, который оснащается фирменной решёткой для жарки GBS (Gourmet BBQ System). Она выполняется из чугуна, что обеспечивает прочность и долговечность, и дополнительно покрывается фарфоровой эмалью, не пропитывающейся жиром и запахом. Блюда, приготовленные на решётке GBS, сохраняют свой природный вкус и аромат.

У гриля три газовых горелки с системой автоматизированного розжига Crossover, термометр в крышке и съёмный поддон для сбора жира.

Char-Broil Professional-3

Универсальный газовый гриль, который подойдёт для использования как на кухне, так и на веранде. Он оснащается тремя мощными газовыми горелками, которые дополняются системой распределения тепла TRU Infrared – она помогает равномерно прогревать всю рабочую поверхность.

Также у этого гриля имеется боковая конфорка, на которой можно готовить другие блюда. Корпус выполняется из двухслойной нержавеющей стали, эффективно сохраняющей температуру. Внутри шкафа можно разместить газовый баллон.

Char-Broil Hybrid New Gas & Coal US

Угольно-газовый мобильный гриль, на котором можно готовить блюда быстро и с сохранением их естественного аромата благодаря выкованной из цельного листа стали крышке. Устройство оснащается 3 основными горелками, которые дополняются защищающим от жира экраном, и 1 боковой.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться