Купить стильные женские сапоги в интернет-магазине

Ультрамодные сапоги на осень и зиму: последние тренды для женщин

23 декабря 2019, 07:41 4118

Классические и экстравагантные осенние, зимние сапоги — обувь, от которой не может отказаться ни одна модница. При правильном выборе эти изделия украшают, дополняют стильный образ, формируют представление о первоклассном эстетическом вкусе. Рекомендуем ознакомиться с коллекцией женских сапог на сайте https://www.respect-shoes.kz/zhenskaya-obuv/sapogi, чтобы подобрать одну или несколько интересных пар.

В тренде натуральная кожа — гладкая, с принтами под рептилий, анималистическими узорами. Но и черные сапожки по-прежнему не выходят из моды. Они остаются утонченной и практичной классикой для представительниц разных возрастных категорий.

В поиске своего тренда: какие тенденции предлагают модные дизайнеры

При скрупулезном выборе осенней и зимней обуви дамы и девушки часто предпочитают высокие, стильные сапоги, которые удобны в ношении с брюками, юбками, платьями, бриджами и другими элементами гардероба. Но комфорт не должен идти вразрез с последними веяниями моды. В интернет-магазине respect-shoes можно подобрать разные варианты обуви, чтобы совместить удобство, красоту, качество натуральных материалов и практичность. Среди последних трендов для осенних и зимних сапог выделяются следующие:

  • акцент на мыске или пятке — воплощается с помощью металлического блеска, прозрачности, комбинирования фактур, кожаных и меховых вставок, необычной формы;
  • кокетливые завязки, ремешки (широкие и узкие), экстравагантная декоративная или функциональная шнуровка;
  • брутальность, стиль милитари;
  • чулки и ботфорты с высоким или низким устойчивым каблуком, на шпильке как главные фавориты сезона — обязательные составляющие топовых образов зимы и осени;
  • квадратный мыс как главный конкурент заостренного носа;
  • необычное расположение молний — на одной паре обуви их несколько;
  • ковбойский стиль и эффектная бахрома для поклонниц нестандартных решений.

Подробнее о цветовой гамме: какие оттенки подобрать

Белоснежная зимняя обувь — настоящий must have сезона 2020 года. Зима уже наступила, поэтому пора облачиться в нежный и романтичный total look оттенка молока или слоновой кости. Приветствуются насыщенные, космические неоновые цвета богатой палитры. Красный и желтый, лиловый и малиновый, синий кобальт — все эти оттенки замечательно подходят для того, чтобы «разбавить» скучную осенне-зимнюю классику.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться