ВТБ в Амурской области в два раза увеличил объем конверсионных операций: ИА «Кам 24»

ВТБ в Амурской области в два раза увеличил объем конверсионных операций

23 июня 2014, 15:10

Банк ВТБ в Амурской области подвел итоги работы на региональном рынке за пять месяцев текущего года.

Так, привлеченные средства клиентов по состоянию на 1 июня составили порядка 2,9 млрд рублей, что в 2,5 раза превышает данные аналогичного периода 2013 года, при этом прирост средств, размещенных в срочные депозиты составил более 1,6 млрд рублей.

Кредитный портфель на 1 июня 2014 года вырос в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 2,5 млрд рублей.

Успешно продолжается сотрудничество с участниками внешнеэкономической деятельности. За 5 месяцев 2014 объем конверсионных операций с юридическими лицами превысил 75 млн долларов США, что почти в 2 раза больше, чем было проведено за аналогичный период прошлого года, причем 20 % от этой суммы составили операции клиентов, привлеченных на обслуживание в ВТБ в 2013 и 2014 годах.

«Таких достойных результатов удалось достичь благодаря слаженной командной работе всего коллектива. Свои плоды принесли выстроенные на принципах открытости и доверия отношения с клиентами на всех уровнях», – прокомментировала операционный директор ВТБ по Амурской области Татьяна Завьялова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!