Банк ВТБ и АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд рассказали о способах улучшить финансовый менеджмент: ИА «Кам 24»

Банк ВТБ и АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд рассказали о способах улучшить финансовый менеджмент

27 мая 2015, 17:07

В Хабаровске состоялась конференция «Совершенствование финансового менеджмента и социальной политики предприятия. Транзакционные и пенсионные продукты Группы ВТБ».

В мероприятии приняли участие представители более 40 предприятий региона.

«Передовые транзакционные продукты ВТБ действительно позволяют предприятиям улучшить управление финансами, – отметил управляющий филиалом банка ВТБ в Хабаровске Евгений Орлов. – Например, расчетный центр клиента – система мониторинга и управления компаниями группы в режиме реального времени дает эффект повышения управляемости системы, а значит, сокращает издержки и риски».

«Мы рассказали участникам об основных изменениях в системе обязательного пенсионного страхования и их влиянии на пенсионное обеспечение граждан России, о новых правилах в системе досрочного негосударственного пенсионного обеспечения и предложениях Фонда для частных и корпоративных клиентов. АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд предлагает корпоративные пенсионные программы, которые являются эффективным инструментом для решения финансовых, кадровых и социальных задач компании», – подчеркнула генеральный директор АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.

В рамках мероприятия состоялась интерактивная сессия вопросов и ответов, были обсуждены типовые кейсы по применению на современном предприятии транзакционных и пенсионных продуктов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.