«В-Лазер» дарит скидки и подарки при покупке ПК: ИА «Кам 24»

«В-Лазер» дарит скидки и подарки при покупке ПК

11 августа 2015, 11:01

Сеть магазинов бытовой техники «В-Лазер» приготовила специальные предложения на компьютерную технику.

За покупку персонального компьютера V-Lazer или Millennium можно получить не только скидку, но и приятный подарок. И это при условии того, что указанные модели уже продаются по выгодным ценам.

При покупке до 31 декабря персональных компьютеров V-Lazer или Millennium магазин дает на выбор дополнительный бонус: либо скидку в 15 % на приобретение определенных групп товаров*, либо возможность оплатить 20 % стоимости ПК купонами по карте «Престиж-Клуба». А если цена компьютера превышает 20 000 рублей, то покупатель получит в подарок стильную ультракомпактную клавиатуру Defender Accent и беспроводную мышь.

Персональные компьютеры V-Lazer или Millennium подойдут как для обычных пользователей, так и для заядлых геймеров. Например, модель V-Lazer Familia I5027W(Intel Core i3, 4 Гб оперативной памяти, видеокарта Radeon R7, 500 Гб жесткий диск) – отличный вариант для повседневных задач, будь то комфортное использование интернет-ресурсов, просмотр фильмов или работа с офисными приложениями. А модель V-Lazer Gamer A8017W (AMD FX Series, 8 Гб, Radeon R9, 2 Тб) потянет самые современные игры или продолжительную работу в графических или видеоредакторах.

Общее количество подарков и моделей ПК ограничено, поэтому не стоит откладывать покупку компьютера до самого последнего момента. Тем более что впереди подготовка к учебному году. Любителей выгодных предложений ждут в магазинах «В-Лазер» в Петропавловске-Камчатском по адресам: ул. Абеля, 6 и ул. Лукашевского, 9. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

* Скидка в 15 % распространяется на электрические плиты, электрические чайники, холодильники, мясорубки, кофемашины, мультиварки, погружные блендеры, утюги, кондиционеры и водонагреватели.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет