«Камчатскэнерго» проведет розыгрыш призов для добросовестных абонентов: ИА «Кам 24»

«Камчатскэнерго» проведет розыгрыш призов для добросовестных абонентов

14 декабря 2015, 19:32

Филиал ПАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт» объявляет о начале акций «Счастливая квитанция» и «За пунктуальность».

В акциях участвуют все жители Камчатского края, погасившие долги и оплатившие последние в этом году квитанции за электроэнергию, тепло и ГВС. Участниками акции станут абоненты, которые по состоянию на 27 декабря не будут иметь задолженности перед энергокомпанией, а также оплатят ноябрьскую квитанцию. Все клиенты, выполнившие эти условия, автоматически станут участниками розыгрыша сертификатов на 500 КВт бесплатной электроэнергии. Победителями акции «Счастливая квитанция» станут 15 абонентов Энергосбыта. Номера их лицевых счетов определят с помощью компьютерной программы методом случайного выбора.

Добросовестные плательщики, которые в течение 2015 года не имели задолженности перед Энергосбытом, кроме «Счастливой квитанции» могут выиграть приз в номинации «За пунктуальность». Пятерых победителей также определит компьютерная программа. Среди самых пунктуальных плательщиков будут разыграны сертификаты на оплату бытовой техники.

Номера лицевых счетов победителей станут известны 28 декабря. Они будут опубликованы на официальном сайте ПАО «Камчатскэнерго», а также в средствах массовой информации. 30 декабря владельцы выигравших лицевых счетов получат свои «Счастливые квитанции» и призы «За пунктуальность». Платить по счетам – выгодно!

Ежегодно филиал ПАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт» поощряет добросовестных плательщиков и традиционно в канун Нового года проводит праздничные акции. В прошлом году главным призом стала поездка в Долину Гейзеров.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.