Благодаря надежной реф-команде холодильное оборудование в компании «Агротек» работает без сбоев: ИА «Кам 24»

Благодаря надежной реф-команде холодильное оборудование в компании «Агротек» работает без сбоев

15 декабря 2015, 16:40

В экоферме Сокоч от компании «Агротек» идет монтаж нового холодильного оборудования. Всего парк рефрижераторных установок в группе компаний «Агротек» насчитывает более 170 единиц.

Одним из важных звеньев производства на ЗАО «Мясокомбинат «Елизовский» (подразделение группы компаний «Агротек») является рефрижераторный участок, которым бессменно руководит Олег Могилевский. В этом дружном коллективе более 15 лет работает Влас Афанаскин, более 10 лет – Дмитрий Степаненко, Андрей Пирогов, Сергей Крынецкий. Все – многопрофильные профессионалы: легко ориентируются как в электрике, так и в гидравлике, самостоятельно проводят монтажные работы.

Парк рефрижераторных установок в группе компаний «Агротек» составляет более 170 единиц, включая 10 автомобильных рефрижераторов. Для выпуска качественной мясной продукции система кондиционирования производственных помещений круглогодично обеспечивает температуру +8 …+12 градусов Цельсия.

Только сеть фирменных магазинов насчитывает более 60 единиц холодильного оборудования, которое обеспечивает стабильной температурой холодильные прилавки и камеры с продукцией. Большинство из них усовершенствовано золотыми руками мастеров рефучастка.

За время работы коллективом установлено более 50 новых холодильников. В настоящее время идёт монтаж нового оборудования на экоферме Сокоч.

Рефмеханики имеют в своём арсенале современный и высокотехнологичный инструмент, что позволяет им проводить расчёты и подбор холодильного оборудования для требуемых режимов.

Благодаря команде Олега Могилевского, которая своевременно, без выходных и праздников, обслуживает холодильное оборудование, рефрижераторные системы группы компаний работают безаварийно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.