МТС обеспечит связью 4000 госслужащих Дальнего Востока и Восточной Сибири: ИА «Кам 24»

МТС обеспечит связью 4000 госслужащих Дальнего Востока и Восточной Сибири

11 апреля 2016, 18:33

Компания МТС победила в ряде тендеров и продлила договоры на оказание услуг мобильной связи сотрудникам 70 органов государственной власти регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири в 2016 году.

Мобильными сервисами МТС будут пользоваться сотрудники Управления делами Главы и Правительства Иркутской области, Департамент управления делами Губернатора Забайкальского края, Администраций Республики Бурятия, Камчатского и Хабаровского краев, Законодательного собрания Приморского края и Областной думы Сахалинской области, а также других государственных организаций.

«Сегодня МТС на Востоке России обеспечивает своих корпоративных клиентов не только традиционными голосовыми сервисами, междугородной и международной связью, но также мобильным и фиксированным интернетом. Сочетая различные услуги, компания предлагает своим клиентам нестандартные решения и сервисы, позволяющие сделать работу организации более эффективной, а также разрабатывает под них специальные тарифные программы, сокращающие расходы. Благодаря грамотной тарифной политике, индивидуальному подходу и поиску оптимальных решении, исходя из потребностей абонентов, в 2016 году МТС в полтора раза чаще становилась победителем гостендеров, тем самым значительно увеличив количество клиентов во властных структурах», – отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Екатерина Галаган.

В ходе конкурса на предоставление связи органам власти сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. В конкурсе принимали участие крупнейшие операторы сотовой связи, компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, а также полный спектр инновационных продуктов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.