ВТБ Пенсионный фонд поможет онкологам Хабаровска разобраться в пенсионном законодательстве: ИА «Кам 24»

ВТБ Пенсионный фонд поможет онкологам Хабаровска разобраться в пенсионном законодательстве

05 мая 2016, 15:16

ВТБ Пенсионный фонд выступит консультантом для сотрудников краевого клинического центра онкологии Хабаровска. Специалисты расскажут медикам детали пенсионного законодательства в России.

ВТБ Пенсионный фонд и КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии" города Хабаровска объявляют о реализации программы, в рамках которой специалисты ВТБ Пенсионный фонд будут на планомерной основе оказывать консультационную поддержку в области пенсионного законодательства сотрудникам центра.

Генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская прокомментировала: «Краевой клинический центр онкологии объединяет в себе высокие медицинские технологии, современное оборудование и, конечно же, высококвалифицированных специалистов, которые, как известно, являются главным активом любой компании. Нам приятно видеть, что ответственных работодателей, проявляющих заботу о своих сотрудниках, становится все больше не только в Москве, но и в регионах».

«Пенсионное законодательство меняется довольно часто и, порой, разобраться в нем бывает непросто, в то время как вопрос пенсионного обеспечения касается абсолютно каждого. Поэтому для оказания консультационной поддержки нашим сотрудникам нами было принято решение привлечь профессионалов в данной области», - прокомментировал Борис Корсяков, главный врач КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии".

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.