МТС и Google связали технологии и доброту: ИА «Кам 24»

МТС и Google связали технологии и доброту

03 июня 2016, 17:29

МТС и Google запустили рекламную кампанию, в которой рассказывает о возможностях доступных 4G-смартфонов и голосового поиска Google, способных помочь в любой ситуации.

Смартфон с быстрым 4G-интернетом – не роскошь и не модная забава, а жизненно важная необходимость по доступной цене – 3990 рублей. Новый совместный ролик оператора и IT-компании, построенный на симбиозе гуманности и технологий, убедительно доказывает, что доступ к скоростному 4G-интернету МТС и функция голосового поиска Google могут помочь не только обрести новых друзей, но и спасти чью-то жизнь.

«У МТС крупнейшая в стране и самая качественная LTE-сеть, которая позволяет выходить в интернет на высокой скорости и творить настоящие чудеса. Наши клиенты могут купить LTE-смартфоны в любом из более чем пяти тысяч салонов розницы МТС по доступной цене и лично оценить все удобства голосовых сервисов Google. Мы надеемся, что новая рекламная кампания вдохновит наших интернет-пользователей и даст возможность использовать свои гаджеты для добрых дел», – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

В ролике, снятом бельгийским режиссером Беном Лакуром, приняли участие двое актеров – главный герой Семен Серзин из Санкт-Петербурга и собака по кличке Веллс. Пёс, которого главный герой спасает с помощью смартфона и голосового поиска Google, сразу стал любимцем съемочной команды, поразив всех своим актерским талантом: при жизнерадостном нраве он смог в кадре изобразить и трогательную печаль, и страдание, и одиночество.

В рамках кампании задействованы следующие каналы коммуникаций: ТВ, интернет, рекламные материалы в салонах МТС. С новым рекламным роликом можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.