Tele2 приглашает жителей Елизово в обновленный салон связи: ИА «Кам 24»

Tele2 приглашает жителей Елизово в обновленный салон связи

15 августа 2017, 12:02

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии салона связи в городе Елизово и приглашает жителей города посетить обновленный центр обслуживания.

В салоне связи Tele2 в Елизово абоненты могут получить полный комплекс услуг по управлению номером и счетом. Профессиональные консультанты помогут выбрать подходящий тариф, пополнить счёт без комиссии, а также перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера.

Tele2 предлагает камчатским клиентам для подключения четыре пакетных тарифа: «Мой разговор», «Мой Tele2», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», которые различаются объемом включенного интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.

В салоне связи представлен широкий ассортимент цифровой техники: мобильные телефоны, цифровые аудиоустройства и аксессуары к ним, а также брендированные смартфоны Tele2.

«Мы стремимся к тому, чтобы максимальное число наших клиентов могли получить квалифицированную консультацию по тарифам и услугам Tele2 недалеко от дома или работы. Поэтому постоянно развиваем сеть фирменной дистрибуции. Уверен, что обновленный центр обслуживания абонентов поможет жителям Елизово сэкономить время на решении вопросов, связанных с управлением номером и счетом», – сказал директор камчатского филиала Tele2 Роман Князев,

Салон связи Tele2 работает с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных по адресу: город Елизово, улица Завойко, 2А.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.