С востока на запад: где лучше жить в Калининграде: ИА «Кам 24»

С востока на запад: где лучше жить в Калининграде

27 сентября 2017, 11:55 10096

Жилой комплекс «Цветной Бульвар» в Калининграде воплощает мечту о жизни в «Русской Европе», без забот и по доступным российским ценам.

ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗАГОРОДНОЙ ВИЛЛЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА И ВЫШЕ УРОВНЯ СУЕТЫ.

Пентхаус и впрямь выше уровня суеты. Недаром этот квартирный жанр – «дом в доме» – считается самым желанным и самым роскошным жильем во всем подлунном мире, со всеми плюсами собственного загородного дома и без его минусов.

Пентхаусы пока еще не распробовали, и продаются они много дешевле, чем реально стоят. Не беда – скоро цены вырастут, и можно будет сколько угодно сожалеть об упущенных возможностях. Для тех, кто мог, но не купил.

Выбирая пентхаус в «Цветном Бульваре», вы получаете:
- остекление в стиле de-lux (панорамное остекление на первом и втором уровнях);
- бесшумную кровлю (цементно-песчаная черепица Benders);
- мансардные окна Velux;
- лоджии и террасы до 20 кв.м;
- теплый пол в санузлах и линии кухонного фронта;
- современную систему газового отопления (вместо газового котла в квартире размещен компактный тепловой пункт);
- другие преимущества и стандарты строительства «Русская Европа»;
- дополнительные преференции при покупке.

В ЖК «Цветной бульвар» на Артиллерийской пентхаусы стоят примерно столько же, сколько средний дом, притом, что все хлопоты по его содержанию несет управляющая компания, а в нагрузку к ним прилагается целый список приятностей, свойственных отдельно взятому загородному дому, как то: свежий воздух, изолированность от соседей, живописный вид окрест с птичьего полета, – это помимо массы последних достижений в науке комфорта. Притом, что этот загородный дом находится в городе. А с его площадью и высокими потолками можно позволить себе любые дизайнерские экзерсисы.

  

  

КУПИТЬ НЕМНОГО СОВЕРШЕНСТВА…

Жилой комплекс расположен в тихом, динамично развивающемся районе города Калининграда. Активная жилая застройка началась в этом месте несколько лет назад: здесь много современной архитектуры и развитая инфраструктура, отвечающая всем последним тенденциям в области урбанистики. В шаговой доступности от «Цветного Бульвара» - супермаркеты, аптеки, медицинские клиники, детский сад, школа и высшие учебные заведения. С центральной магистралью города район соединяет плотная дорожная сеть, которую обслуживает общественный транспорт.

Архитектурный ансамбль из семи домов выполнен в стиле неоклассицизма. Башни с отделкой из стекла цвета драгоценных камней и их острые шпили, стремящиеся в бесконечное небо, яркие блики широких окон и геометрия металлических конструкций создают из фасада живописное полотно современного искусства.

Главное, чем может удивить «Цветной Бульвар», – это внимание к потребностям современного человека, внимание к деталям. Жителей комплекса встречают просторные дворы, здесь нет высоких ступеней, неудобных проходов и длинных лестниц. Все предусмотрено для малоподвижной категория граждан: пандусы, проходной лифт, доступная входная группа – никаких порогов, тяжелых дверей и мучительных подъемов. В отделанных керамогранитом подъездах на первом этаже расположена комната гигиены, в которой предусмотрены туалет и умывальник для детей, с находящемся там пеленальным столиком с феном.

Внутренний двор не заставлен автомобилями: для них предусмотрены места стоянки за пределами пешеходной зоны, многоярусное гаражное общество и подземный паркинг в котором также расположены вне квартирные хозяйственные кладовые и гостевой санузел.

Безопасность для «Цветного Бульвара» является таким же приоритетом, как и комфорт. Система камер наблюдения позволяет держать на контроле все придомовое пространство, вся территория комплекса включена в систему «Безопасный город».

В каждой квартире есть доступ к камерам наружного наблюдения расположенным во дворе. Это позволяет в любую минуту присматривать за детьми, самостоятельно играющими на больших обустроенных площадках, разделенных по возрастным группам. Детские городки «Красная поляна» и «Замок принцессы» с качелями, горками, леталками, трубо-тоннелями, лабиринтами, развивающими игровыми комплексами устроены по всем канонам гламура и придутся по нраву самым притязательным. А для малышей – игровые зоны «Песочница прекрасная» и «Крепость Дракоши» с компактным парком юрского периода. Специализированное покрытие детских и спортивных площадок с мягкой пружинящей разноцветной поверхностью не позволит малышам сбить коленки и получить иные травмы, это невозможно технически.

Для активного отдыха и занятий спортом на внутридомовой территории оборудованы спортивные площадки для волейбола, баскетбола, гандбола и мини-футбола, одна из которых зимой превращается в каток, современный спортивный комплекс с крытым и открытым теннисными кортами, площадка для воркаута и уличные тренажеры для занятий фитнесом, крытый велогараж и велопаркинг у каждого подъезда. Протяженность внутреннего бульвара для прогулок, бега, поездок на велосипеде и роликовых коньках составляет более 2-х км.

Для выгула домашних любимцев предусмотрены три площадки, оснащенные стойками для спецпакетов.

В основу архитектурно-ландшафтного проекта и комплексного благоустройства территории легли вечные ценности и идеалы красоты. Дендрарий, сад скульптур, макет Королевского замка Кёнигсберг, утраченного памятника архитектуры и культуры, уже стали визитными карточками «Цветного».

Каждая квартира в комплексе – уютное, эргономичное пространство, наполненное светом, с лоджией или террасой и небольшим балкончиком под цветник. Планировки столь же эстетичны, сколь рациональны: квадратные комнаты с высокими потолками и симметричными панорамными окнами, зрительно делают помещение значительно просторнее. Застройщик предлагает для всех типов квартиры готовые дизайн-решения в авторском стиле: прованс, скандинавский лофт, поп-арт, современная классика и другие.

ПЕРВАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Проект жилой застройки и строительства жилого комплекса комфорт-класса «Цветной бульвар» в июне 2016 года стал лауреатом премии Губернатора «Созидание», за достижения в области строительства, архитектуры и других сфер хозяйствования.

«Цветной Бульвар» – «Лучший городской девелоперский проект 2017» в национальном конкурсе Российской Гильдии Риэлторов «Профессиональное признание – 2017».

В национальном этапе Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards

Калининградская компания «АвангардИнвестПроект» стала лауреатом в номинации «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости в 2017г.» среди застройщиков и девелоперов, получив престижную премию «Оскар» в сфере недвижимости.

ЖК «Цветной Бульвар», завоевавший признание, стал первой жемчужиной в ожерелье «Русской Европе». Застройщик воплотил в этом проекте передовые европейские тенденции в области строительства, предлагая жизнь с новым уровнем комфорта и благоустройства. Проживание в жилом комплексе это возможность жить насыщенно и по доступным российским ценам, не прилагая для этого забот и титанических усилий.

Калининград, ул. Артиллерийская, 71-83,

тел: 8 (800) 200 81 37 бесплатный звонок по РФ

www.cb39.ru

Цветной бульвар на FACEBOOK

Цветной бульвар ВКОНТАКТЕ

Цветной бульвар в ОДНОКЛАССНИКАХ

Цветной бульвар на YOUTUBE

Цветной бульвар в INSTAGRAM

Застройщик ООО «АвангардИнвестПроект».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах cb39.ru и 39cb.ru

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.