Из Петропавловска в Благовещенск и Красноярск рейсом «Саратовских авиалиний»: ИА «Кам 24»

Из Петропавловска в Благовещенск и Красноярск рейсом «Саратовских авиалиний»

26 декабря 2017, 14:42

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открыла продажи билетов на новое направление.

С 14 мая 2018 года авиакомпания «Саратовские авиалинии» начнет выполнять программу полетов из Петропавловска-Камчатского в Красноярск и в Благовещенск. Перелеты из аэропорта Петропавловска («Елизово») будут осуществляться еженедельно, по понедельникам.

Вылет из Петропавловска в Красноярск в 15 часов 10 минут, посадка в Благовещенске в 15 часов 40 минут. Время полета 3 часа 30 минут. Далее рейс отправляется в Красноярск, посадка в аэропорту «Емельяново» в 18 часов 40 минут. Общее время в пути из Петропавловска-Камчатского с посадкой в Благовещенске 8 часов 30 минут. Время указано местное для каждого города. Воздушную линию будет обслуживать комфортабельный самолет Ан-148 в компоновке 83 пассажирских кресла. Самолет соответствует всем международным требованиям по безопасности.

Уточнить расписание рейсов и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.saratovairlines.ru и в агентствах по продаже авиабилетов.

О компании:

АО «Саратовские авиалинии» – это международный аэропорт «Саратов Центральный», авиакомпания «Саратовские авиалинии» и авиационно-техническая база, которая занимается обслуживанием и ремонтом эксплуатируемых воздушных судов. Авиакомпания осуществляет перевозку пассажиров, багажа и грузов регулярными и чартерными рейсами.

Парк воздушных судов авиакомпании «Саратовские авиалинии» насчитывает два лайнера бразильского производства Embraer-190, шесть отечественных самолетов Як-42 и шесть ближнемагистральных самолетов Ан-148. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений. В 2017 году авиакомпания признана второй год подряд лауреатом в номинации «Пассажирские перевозки, в группе III».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.