Tele2 развивает розничную сеть в Камчатском крае: ИА «Кам 24»

Tele2 развивает розничную сеть в Камчатском крае

17 июня 2019, 17:25

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор, расширяет сеть салонов связи в Камчатском крае. Tele2 приглашает клиентов в свои торговые точки.

Недавно был открыт салон связи в Петропавловске-Камчатском по ул. Ленинградская, д.49 в торговом центре «Комсомольская площадь». До конца года в планах оператора – открытие новых торговых точек в регионе.

Мобильный оператор активно развивает розницу в Камчатском крае. В фирменных салонах связи любой посетитель помимо абонентского обслуживания по услугам связи может воспользоваться и дополнительными сервисами. Клиенты торговых точек могут приобрести авиа, автомобильные и железнодорожные билеты, купить антивирусные программы, оформить кредит или осуществить платежи по уже действующему займу, застраховаться, получить необходимую консультацию по услугам или осуществить переход от другого оператора со своим номером.

Роман Князев, директор камчатского филиала Tele2:  «Tele2 активно развивает свои салоны связи. Мы стараемся размещать наши фирменные магазины в зоне доступности для клиентов. Расширяем различные сервисы. И, конечно, мы предлагаем своим абонентам наиболее оптимальные тарифные решения, в которых помимо больших пакетов интернет-трафика с безлимитными социальными сетями предоставляем безлимитные внутрисетевые звонки на всех абонентов Tele2 России. Звонки не расходуют основной пакет минут. Наши клиенты могут чувствовать себя как дома и со своим тарифным планом в путешествиях по России».

Так же подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту или получить консультацию по продуктам жители региона могут и в торговых точках. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров.

В 2019 году Tele2 продолжает техническое развитие в регионе. В планах компании – до конца года улучшить покрытие в популярных местах отдыха жителей Камчатки и на некоторых трассах региона.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!