Информационный ресурс НААИР расскажет об инвестиционных проектах Камчатки: ИА «Кам 24»

Информационный ресурс НААИР расскажет об инвестиционных проектах Камчатки

20 сентября 2019, 11:35

Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития (НААИР) запускает telegram-канал об инвестиционных проектах, анонсируемых и реализуемых на территории российских регионов

В сообщении, распространенном НААИР, говорится о том, что новый информационный ресурс позволяет узнать условия ведения бизнеса в каждом из субъектов РФ, подробно познакомиться с инвестиционными проектами, получить контакты их инициаторов. Канал предназначен для тех, кто отвечает за развитие экономики на федеральном и региональных уровнях, для консалтинговых и инвестиционных агентств, предпринимательского  сообщества и СМИ. Он интересен также для специалистов, занятых в сфере среднего и высшего профессионального образования, кадровых агентств.

Разработчики информационного ресурса гарантируют регулярное обновление инвестиционного канала. Познакомиться с ним можно по ссылке https://t.me/investtorf.

Исполняющий обязанности генерального директора Корпорации развития Камчатки Олег Сыричко считает, что ресурс НААИР предоставляет дополнительную возможность для информирования заинтересованной аудитории о региональных инвестиционных проектах и о значительных преференциях и мерах поддержки, созданных для бизнеса в крае. Разместить информацию на инвестиционном канале можно или, напрямую обратившись в НААИР, или через отдел сопровождения инвестиционных проектов Корпорации развития Камчатки.

КРКК является одним из активных членов НААИР. В прошлом году наш регион стал местом проведения общего собрания членов Национальной ассоциации агентств инвестиций. Председатель правления НААИР Сергей Беляков отметил прекрасную организацию состоявшегося мероприятия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет