Камчатка вошла в топ 10 за развитие и вклад в систему капитального ремонта: ИА «Кам 24»

Камчатка вошла в топ 10 за развитие и вклад в систему капитального ремонта

07 октября 2019, 15:25

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Камчатского края Оксана Бухонина отмечена дипломом за централизацию и распространение лучших практик Дальневосточного федерального округа.

В Башкирии в рамках Стратегической сессии по основным направлениям развития жилищно-коммунального хозяйства РФ завершился VI съезд региональных операторов.Организаторами мероприятия выступили Минстрой России и Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов.

Более 500 ведущих экспертов со всей страны обсуждали законодательные, технические и организационные вопросы реализации национального проекта «Жилье и городская среда», региональные программ капитального ремонта многоквартирных домов, а также особенности управления жильем.

В ходе сессии генеральный директор Фонда капитального ремонта Камчатского края Оксана Бухонина была отмечена дипломом за централизацию и распространение лучших практик Дальневосточного федерального округа.

Напомним, что Камчатка была одним из первых регионов в России, где стартовала программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. За пять лет в регионе отремонтировано более 3203 объектов общего имущества в 859 многоквартирных домах на общую сумму 2 960,17 млн. рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!