ВТБ Лизинг расширяет региональную сеть: ИА «Кам 24»

ВТБ Лизинг расширяет региональную сеть

20 октября 2019, 20:32

ВТБ Лизинг расширяет географию присутствия. Новый офис открыт в г. Якутск, столице Республики Саха, Якутия.

Компания предоставит возможность индивидуальным предпринимателям и компаниям региона оперативно приобретать в лизинг автотранспорт, строительную и специальную технику, промышленное оборудование российских и зарубежных производителей.

 Региональная сеть компании в настоящий момент включает точки присутствия в 60 городах России. Клиенты нового офиса смогут воспользоваться всеми программами финансовой аренды, розничными продуктами и специальными предложениями ВТБ Лизинг. Компания активно сотрудничает с крупным бизнесом, присутствующим в регионе. Среди ее клиентов - Мечел, Роснефть, Росгеология, Аэропорт Якутск и др.

 «Предоставление финансовых услуг для развития экономики удаленных территорий страны является важным приоритетом ВТБ Лизинг. У нас есть опыт работы с компаниями крупного, среднего и малого бизнеса Якутии. Мы видим, что в регионе достаточно высокая потребность в лизинге, поэтому уверены, что открытие офиса даст дополнительный стимул к росту бизнеса компании в регионе, а также будет способствовать экономическому развитию республики. ВТБ Лизинг и дальше будет расширять географию своего присутствия. Сделать лизинговые продукты доступными для предприятий и предпринимателей в регионах – стратегически важная для нас задача», - прокомментировал Дмитрий Ивантер, генеральный директор ВТБ Лизинг.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.