Камчатка в составе экспертного совета Ассоциации региональных операторов капитального ремонта: ИА «Кам 24»

Камчатка в составе экспертного совета Ассоциации региональных операторов капитального ремонта

25 ноября 2019, 11:21

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Камчатского края Оксана Бухонина будет представлять регион в экспертном совете по совершенствованию системы капремонта в РФ.

Отметим, что Экспертный совет Ассоциации региональных операторов капитального ремонта (АРОКР) был создан в начале апреля 2019 года. В его состав на тот момент вошли 9 руководителей региональных операторов капитального ремонта из Калининградской, Московской, Оренбургской, Ростовской, Саратовской, Тульской, Челябинской областей, а также Республики Мордовии и Хабаровского края.

Камчатский Фонд капитального ремонта был одним из передовиков среди региональных операторов в период становления системы капитального ремонта с 2013-2015 годы, накопив при этом колоссальный практический опыт и обширную нормативно-правовую базу.

Экспертный совет АРОКР является консультативно-совещательным органом по вопросам правового, экспертного и информационно-аналитического обеспечения деятельности в области капитального ремонта.

Работа Экспертного совета направлена на определение стратегии развития системы капитального ремонта в целом на территории всей России для возможности реализовывать Региональные программы в субъектах на высоком уровне.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.