Заявку на технологическое присоединение к сетям можно подать только дистанционно: ИА «Кам 24»

Заявку на технологическое присоединение к сетям можно подать только дистанционно

26 марта 2020, 13:39

Эта мера продиктована необходимостью предотвращения распространения на территории Камчатского края новой коронавирусной инфекции.

В соответствии с требованиями Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 02.03.2020 г. №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции», утвержденными мерами Правительства РФ энергетики вводят дополнительные меры защиты своих работников и посетителей.

Камчатскэнерго переводит работу с клиентами по приёму заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям на дистанционные сервисы.

С 24 марта 2020 года прекращен личный прием граждан в центрах обслуживания потребителей филиала ПАО «Камчатскэнерго» Центральные электрические сети, расположенных по адресам: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Амурская, 5 и г. Елизово, ул. Вилюйская, 8.

Подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям можно в «личном кабинете ТП» на сайте Камчатскэнерго, а также отправив заявление по почте.  Для регистрации в личном кабинете необходимо перейти на портал по техприсоединению http://tp.kamenergo.ru/ и выполнить следующие действия:

• Открыть и заполнить регистрационную форму (ссылка размещена в верхнем правом углу)

• Получить на свою электронную почту письмо и по ссылке перейти на Портал ТП, подтвердив регистрацию

• Войти в Кабинет Заявителя под логином и паролем, указанными в регистрационной форме, и заполнить профиль.

После подтверждения регистрации  Заявитель может формировать и направлять заявки на технологическое присоединение дистанционно.

АО «ЮЭСК» переходит на дистанционный приём заявок на технологическое присоединение

В соответствии с требованиями Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 02.03.2020 г. №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции», утвержденными мерами Правительства РФ энергетики вводят дополнительные меры защиты своих работников и посетителей.

Подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям можно в «личном кабинете ТП» на сайте АО «ЮЭСК» (ueskam.ru), отправив документы на адрес электронной почты otp@kamenergo.ru или направив заявление почтовым отправлением.

Для регистрации в личном кабинете необходимо перейти на портал по техприсоединению http://utp.ueskam.ru/ и выполнить следующие действия:

• Открыть и заполнить регистрационную форму (ссылка размещена в верхнем правом углу);

• Получить на свою электронную почту письмо и по ссылке перейти на Портал ТП, подтвердив регистрацию;

• Войти в Кабинет Заявителя под логином и паролем, указанным в регистрационной форме, и заполнить профиль.

После подтверждения регистрации  Заявитель может формировать и направлять заявки на технологическое присоединение дистанционно. Решить все возникающие вопросы клиенты могут телефону:  8(4152)22-19-66.

 

Решить все возникающие вопросы клиенты могут по единому многоканальному телефону:  8 800-234-29-39.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет