Наборы рыбных деликатесов получили пенсионеры к майским праздникам: ИА «Кам 24»

Наборы рыбных деликатесов получили пенсионеры к майским праздникам

28 апреля 2020, 17:09

Рыбные деликатесы от Романа Гранатова и Игоря Редькина получили пенсионеры Елизовского района к майским праздникам.

Около 1700 наборов деликатесной рыбной продукции было роздано пенсионерам старшего возраста и инвалидам – жителям Елизовского района.

Эту традиционную акцию провели краевые депутаты Роман Гранатов и Игорь Редькин для своих избирателей.

Жители Корякского сельского поселения получили около 650 наборов, поселка Раздольный – более 400 наборов, Новолесновского сельского поселения – более 200, Начикинского сельского поселения – более 200. Также более 200 наборов были вручены елизовчанам.

Как рассказал глава Корякского сельского поселения, председатель Собрания депутатов Александр Липатов, депутаты проводят такие акции регулярно, два в раза в год – перед Новым годом и Днем Победы.

«Наши депутаты Роман Гранатов и Игорь Редькин проводят эту акцию не только в нашем поселении, но и во всем избирательном округе № 12. Получатели подарков – пожилые люди 65 лет и старше, инвалиды, и они очень благодарны депутатам за эти знаки внимания и такую необходимую поддержку», – сказал глава поселения.

Он также добавил, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией праздничные наборы для пенсионеров и инвалидов развозят адресно, по домам и вручают с соблюдением правил предосторожности.

«Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить жителей Корякского поселения и всего Камчатского края с Первомаем и Днем Великой Победы и выразить надежду, что двухкилограммовые наборы деликатесной подкопченной кеты одного из известных на Камчатке производителей порадуют пожилых жителей Елизовского района», – сказал Александр Липатов.

Напомним, что наборы рыбных деликатесов от Романа Гранатова и Игоря Редькина получат и жители других районов, входящих в состав избирательного округа № 12. Вскоре рыбу передадут пенсионерам старшего возраста в Усть-Большерецком и Быстринском районах. Кроме того, депутаты уже передали порядка 100 продуктовых наборов для людей, находящихся в трудном финансовом положении. Это многодетные и неполные семьи, а также инвалиды в Соболевском, Быстринском и Усть-Большерецком районах. В Елизовском районе депутаты оказали адресную помощь многодетным семьям своего округа.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!