Депутаты гордумы Петропавловска присоединяются к акции «Чужих детей не бывает»: ИА «Кам 24»

Депутаты гордумы Петропавловска присоединяются к акции «Чужих детей не бывает»

16 декабря 2020, 11:47

Партийная акция «Чужих детей не бывает» стартует в пятницу, 18 декабря, в 15:00.

На Камчатке стартует ежегодная благотворительная партийная акция «Чужих детей не бывает».  По традиции она начнётся с автопробега, в котором примут участие члены Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия» и волонтеры – студенты ВУЗов и СУЗов. Старт акции запланирован на пятницу, 18 декабря. В 15:00 колонны автомашин с подарками для детей из малообеспеченных и многодетных семей вместе с Дедом морозом и Снегурочкой отправятся от памятника «Здесь начинается Россия» в сторону Петропавловска-Камчатского.

Как рассказала Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Председатель Городской Думы Петропавловска Галина Монахова, к акции активно присоединились городские депутаты.

«Ежегодно депутаты партии «Единая Россия» поддерживают эту акцию и дарят настоящий праздник детям, которые в этом особенно нуждаются. В этом году нами подготовлено около тысячи сладких подарков – их получат дети из малообеспеченных и многодетных семей. Кроме того, партийцы продолжат акцию «Праздник в каждый дом», цель которой – вниманию пожилым одиноким людям. В преддверии новогодних праздников порядка ста человек из этой категории получат продуктовые наборы», - пояснила Галина Монахова.

Добавим, городские партийцы проводят благотворительную акцию «Чужих детей не бывает» совместно с депутатами-единороссами начиная с 2003 года. Мероприятия социальной акции, основная цель которой – принести радость детям из малообеспеченных, многодетных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья, продлятся до конца новогодних праздников. Депутаты-единороссы во всех районах Камчатского края придут к детям своих округов с поздравлениями и подарками.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет