Tele2 дарит новогодние подарки жителям Камчатки в своих салонах: ИА «Кам 24»

Tele2 дарит новогодние подарки жителям Камчатки в своих салонах

25 декабря 2020, 12:19

Tele2 предлагает жителям Камчатского края окунуться в предпраздничную атмосферу. В салонах оператора стартовала новогодняя промо-акция.

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Камчатского края зарядиться праздничным настроением в фирменных салонах связи. Каждый клиент компании может получить приятный презент от оператора.

Клиенты могут выбрать для себя или своих близких подарок при посещении торговых точек и получить праздничный набор для его упаковки. Каждому посетителю бонус – новогодняя маска для профиля в Instagram.

В салонах оператора можно не только выбрать полезные подарки по выгодным ценам, но и протестировать технологию дополненной реальности, оживив постеры в торговых точках. Для этого достаточно отсканировать смартфоном QR-код и перейти по ссылке. Также в преддверии Нового года компания предлагает клиентам компании на Камчатке примерить на себя «волшебную силу Санты» и отправить своим родным и близким подарки от Tele2. Причем отправить подарок можно абоненту любого оператора.

Иван Чернецов, директор камчатского филиала Tele2: «Новый год – время чудес. А еще прекрасный повод порадовать родных и близких подарками. В наших салонах вы можете приобрести выгодно смартфон и аксессуары к нему и упаковать его. Приглашаем посетить наши фирменные торговые точки Tele2 и зарядиться новогодним настроением».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет