Корпорация развития Камчатского края горячо и сердечно поздравляет: ИА «Кам 24»

Корпорация развития Камчатского края горячо и сердечно поздравляет

12 января 2021, 15:51

Акционерное общество «Корпорация развития Камчатского края» горячо и сердечно поздравляет журналистское сообщество региона с профессиональным праздником – Днём российской печати.

 

Уважаемые друзья, дорогие коллеги!

Ваша профессия – одна из самых востребованных и жизненно необходимых, на неё возложена особая социальная миссия. Она является связующим звеном между властью, бизнесом и обществом. Вы живете проблемами ваших читателей, зрителей и слушателей, помогаете им оставаться в курсе событий, происходящих в регионе, получать оперативную и достоверную информацию. Вы поддерживаете всё живое и прогрессивное, формируете общественное мнение, воспитываете в соотечественниках активную гражданскую позицию, оказываете им помощь и поддержку. Сами журналисты Камчатки остаются активными участниками всех важнейших процессов, происходящих в крае.

Ваша работа требует не только умения грамотно излагать мысли, но в значительно большей степени – глубокой гражданской ответственности за каждую строчку, за каждое слово в эфире.  

Мы убеждены, что журналистское сообщество Камчатки и впредь будет способствовать развитию предпринимательства в регионе, улучшению инвестиционного климата на полуострове.

Корпорация развития Камчатки желает вам, уважаемые друзья, творческих успехов, верности профессиональному долгу, интересных и ответственных публикаций, высоких тиражей и рейтингов, понимания и поддержки жителей края, на благо которых направлен ваш труд.

С уважением,

Исполняющий обязанности генерального директора АО «Корпорация развития Камчатки» Олег СЫРИЧКО. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет