Команда Tele2 представляет честные тарифы: они не блокируются при минусе: ИА «Кам 24»

Команда Tele2 представляет честные тарифы: они не блокируются при минусе

10 марта 2021, 16:12

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил новую рекламную кампанию в поддержку преимущества своих тарифных планов.

Tele2 вновь меняет принятые на телеком-рынке правила: если абонентская плата по тарифу внесена, то оплаченные услуги доступны независимо от баланса.

В рекламной кампании Tele2 подчеркивает свой честный подход: оператор не блокирует услуги связи при минусовом балансе. В новом ролике команда Tele2 вновь выступает в роли разоблачителей иллюзий, намеренных открыть публике глаза.

«А у вас бывало такое, что иллюзией становится тариф в вашем смартфоне. Вы думаете, купили минуты и гигабайты, и они стали вашими после оплаты?» – задается вопросом команда Tele2 и телепортирует абонента в хранилище минут и гигабайтов, доступ к которым ограничен. По стандартным правилам, принятым на телеком-рынке, пакет услуг может быть заблокирован в любой момент, «если что-то другое забыл оплатить абонент». Босс команды Tele2 противопоставляет совсем иной подход: «У Tele2 правила другие. Мы не скрываем то, что ваше по праву оплаты. Даже при минусе вам доступны ваши минуты и гигабайты». Разоблачив иллюзию, Босс открывает абоненту доступ к оплаченному пакету услуг. Ролики новой рекламной кампании доступны на канале Tele2 в YouTube.

Преимущество действует на всех пакетных предложениях открытой для подключения линейки, а также на большинстве архивных тарифных планах. Подробности на сайте оператора. Также пользователям большинства открытых для подключения тарифов доступны и другие выгодные возможности. Это в том числе безлимитные соцсети и мессенджеры, бессрочный перенос остатка пакетов трафика и минут, сервис «SOS-пакет». Кроме того, неизрасходованные пакеты услуг можно покупать или продавать на «Маркете Tele2».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.