Приобрести SIM-карту Tele2 на Камчатке стало проще: ИА «Кам 24»

Приобрести SIM-карту Tele2 на Камчатке стало проще

30 марта 2021, 16:01

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития партнерских каналов продаж в 2020 году.

Помимо фирменных салонов связи и интернет-магазина компания активно увеличивает число локальных и федеральных партнеров.

В прошлом году Tele2 увеличила количество федеральных партнеров в Камчатском крае. Комплекты подключения к сети оператора можно приобрести на кассах в сети магазинов «Связной», «М.Видео», «Эльдорадо», «Детский мир», а также в электронном гипермаркете Wildberries и в отделениях «Почты России». За прошлый год количество SIM-карт, приобретенных жителями края через сети ритейлеров, выросло на 21%.

Дополнительно оператор значительно расширил сеть локальных партнеров на Камчатке, число которых увеличилось на 13%. Количество SIM-карт, приобретенных в магазинах шаговой доступности, выросло на 6%. Кроме того, Tele2 расширила возможности бесплатной доставки заказов из своего интернет-магазина с помощью курьера или сервиса «Яндекс Go». В Камчатском крае количество продаж через цифровой канал выросло в 4 раза.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2: «Сейчас стать клиентом оператора на территории Камчатского края можно в 8 фирменных салонах связи и более чем в 280 точках наших партнеров. Мы стремимся сделать подключение к Tele2 максимально простым и удобным. Все больше сервисов становятся дистанционными, это позволяет ускорять некоторые процессы и сделать их проще. Например, в приложении «Мой Tele2» можно самостоятельно активировать SIM-карту».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!