Начал работать первый миграционный маркетплейс iworld.com: ИА «Кам 24»

Начал работать первый миграционный маркетплейс iworld.com

02 октября 2021, 07:38

Переезд в другую страну — ответственное и непростое дело. Ежегодно по разным причинам миллионы людей меняют место жительства. Сервис iworld помогает гражданам любого государства достичь иммиграционных целей. На сайте представлены компании, которые консультируют и оказывают все необходимые услуги в сфере миграции.

Команда разработчиков провела тщательный анализ рынка и выявила возникающие у людей трудности. Жители менее обеспеченных государств хотят переехать в развитые страны. В 2019 году более трех миллионов граждан, включая россиян, получили разрешение на проживание в Европейском Союзе.

С какими сложностями сталкиваются желающие переехать

Спрос на информацию и услуги по этому направлению высокий. Но не у всех получается достичь конечной цели. Основные причины две:

  • Мало информации о компаниях, помогающих оформить документы. Выбрать хорошую организацию сложно, недостаточно отзывов.
  • Нет собранной в одном месте актуальной информации о процессе и процедурах. В сети много данных, которые не отличаются достоверностью. Человек просто запутывается в них и откладывает задуманное.

Проект iworld.com решает эти проблемы. Сервис представляет собой международный маркетплейс, аналогов которому пока нет. Для начала работы необходимо зарегистрироваться на сайте как пользователь, ввести интересующую страну, и система покажет компании, которые готовы помочь туда переехать.

Возможности маркетплейса iworld

Сервис предоставляет следующие опции:

  • выбор исполнителя из обширной базы данных, которая регулярно обновляется;
  • ознакомление с правилами и процедурами получения виз, ВНЖ, ПМЖ, гражданства в разных странах;
  • связь с компанией-исполнителем и получение полноценной исчерпывающей консультации;
  • доступ к блогу, в котором оперативно публикуются изменения в миграционном законодательстве большинства государств;
  • можно почитать отзывы клиентов о той или иной компании.

Сайт принесет пользу тем, кто хочет переехать, получить другое гражданство, найти работу за рубежом. Обращаются сюда люди, которые хотят получить зарубежные медицинские услуги, найти выгодные объекты для вложения капитала. На сайте представлены только проверенные компании. Служба техподдержки всегда готова прийти на помощь клиентам и организациям.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет