В Петропавловске состоялся вечер «Современная поэзия глазами молодых поэтов» : ИА «Кам 24»

В Петропавловске состоялся вечер «Современная поэзия глазами молодых поэтов»

12 февраля 2017, 23:45 7703

В Петропавловске-Камчатском прошел вечер «Современная поэзия глазами современных поэтов». Гости арт-кафе услышали не только лирику русских классиков, но и оценили творчество камчатских авторов.

В минувшую субботу в киноцентре «Лимонад» для всех желающих открыло свои двери арт-кафе, где организаторы проекта «Простое чтение» и литературное объединение «Крафт» собрались вместе, чтобы порадовать гостей своим творчеством.

С импровизированной сцены, которую украсили работы талантливой художницы Ольги Фадеевой, прозвучали произведения камчатских авторов. Своими творениями со зрителями поделились Дарья Норд, Ива Казанцева, Василий Вишняк, Тея Смольянинова, Эллианна Тимохина, Том Вандышев и Дарья Лашина. Кроме того, участники вечера прочли любимые стихотворения своих современников и классиков русской поэзии, а также рассказали об их влиянии на собственное творчество.

«Вечер «Современная поэзия глазами молодых поэтов» – это больше чем поэтические чтения, это не лекция и не дискуссия. Это откровенная беседа с аудиторией через стихи, личные переживания и дружеский диалог», – рассказали ИА «Кам 24» организаторы мероприятия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Уборщица (гость) | 14 февраля 2017 г, 00:26

Алло! Это прачечная?

ВлаМарч | 13 февраля 2017 г, 18:58

Молодцы!

вахвахвах (гость) | 13 февраля 2017 г, 14:22

Ух, какие поэтессы! очень жалею, что не пошел на это мероприятие! Однажды был на подобном вечере, подруга затащила, сначала туда идти не хотел, а потом уходить оттуда! Надеюсь, что этот поэтический вечер не последний!

Рафаэль Иванов (гость) | 13 февраля 2017 г, 13:21

Мы вместе всегда, Хорошо как никогда. Дружно жить будем, Друг друга не забудем

! (гость) | 13 февраля 2017 г, 13:11

ценитель, поднимите хоть раз свою пятую точку и сходите на живое мероприятие)

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться