В Петропавловске прошел торжественный парад, посвященный Дню Победы: ИА «Кам 24»

В Петропавловске прошел торжественный парад, посвященный Дню Победы

09 мая 2021, 14:53 13505

На Камчатке продолжается празднование 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. В честь праздника в центре краевой столицы прошел торжественный парад.

Празднование Дня Победы в Петропавловске-Камчатском началось с парада в центре города в 11:00. После поздравления Владимира Солодова на площади Ленина состоялось торжественное шествие войск городского гарнизона. В шествии приняли участие военнослужащие войск и сил на Северо-Востоке страны, сотрудники краевого управления МЧС, сотрудники камчатской полиции, кадеты, курсанты КамчатГТУ и юнармейцы. 

Акцию "Бессмертный полк" в этом году перенесли в онлайн-формат. Трансляция онлайн-шествия начнется в 15:00 по местному времени на главном городском экране, а также в социальных сетях.

В городе продолжаются праздничные меропрития, которые завершатся фейерверком в 22:00. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Не получился (гость) | 10 мая 2021 г, 19:31

глянец на камчатке не научились ножку держать сименили как голые на е.....лю.верно подметил Варламов День Победы снова проводится в формате глянцевого аттракциона. В центре внимания давно уже не ветераны, а партийные функционеры и ракетные комплексы. Политики активно эксплуатируют победоносную скрепу, пытаясь конвертировать народный патриотизм в голоса на выборах.

В путинских цацках (гость) | 10 мая 2021 г, 18:03

Я шагаю с самой Чечни, после взрывов домов и школ, Господи прости (стихотворение офицера ГРУ).

Гном (гость) | 10 мая 2021 г, 09:21

Единственный горький и правдивый комментарий ,это и кто победитель?, характеризующий кто у еас правит в мтране и как живут победители .

Народ. (гость) | 10 мая 2021 г, 09:16

В Мильково парада не было,глава Сепко,как мышь втихаря с администрацией возложили цветы и никому об акции не сообщили,впрочем как и о вечернем салюте.Бездарная власть бездарные руководители.

КИАЦ (гость) | 10 мая 2021 г, 07:21

4, йа бы и тибе вдул, если 4о

Все комментарии (121)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться