В Петропавловске прошел митинг в честь Дня пограничника : ИА «Кам 24»

В Петропавловске прошел митинг в честь Дня пограничника

28 мая 2021, 15:37 11205

Сегодня, 28 мая, на Камчатке отметили 103-ю годовщину со дня образования пограничной службы. По этому случаю на площади Дзержинского в Петропавловске прошёл торжественный митинг.

Перед присутствующими выступил начальник пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району генерал-майор Алексей Трубецкий и другие официальные лица. Краевое правительство представлял зампред Александр Заболиченко.

Участники мероприятия возложили цветы к памятнику пограничникам. Празднование продолжилось в ДК «Пограничник», где для военнослужащих и членов их семей был организован концерт.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

иосиф (гость) | 1 июня 2021 г, 12:05

не зря возмущены реальные ветераны органов подобным поведением ряженого депутатишки! лиманов обычный попрошайка! который ради своей выгоды используя несуществующее положение в виде какого то председателя общественной организации получал рыбу, икру, деньги с ряда компаний. Нужно просто передать в прокуратуру такие писульки и лиманов получит свой срок, может условный но получит, таких прохиндеев которые на себя примеряют незаслуженные погоны надо выводить на чистую воду и гнать по городу на 101ый км чтоб другие не надевали форму и погоны которые не заслужили потом и кровью!

Фома неверующий (гость) | 31 мая 2021 г, 21:27

Стасу - на своей депутатской страничке сайте правительства лиманов пишет, что он вышел на пенсию со службы в органах фсб в звании подполковника. Если ему дали два звания в запасе - так он что уже генерал? Неужели такое бывает. Это он что такого сделал для родины?

прошел митинг (гость) | 31 мая 2021 г, 14:37

Куда, шел зачем шел что принёс или отдал кто взял ,а скоро 22 июня придёт и что так и будем на бездаря Лиманова смотреть -слушать его невозможно туп как пробка-ноль полный , и это вам нужно?

Горожанин (гость) | 30 мая 2021 г, 08:56

Пограничники заслуживают уважение ! Лимановь просто петух как таких Земля носит. Просто Андрюшка

Пёс Алый (гость) | 30 мая 2021 г, 06:26

morexod, ещё они умеют рефки с икрой охранять на своих погранзаставах и коряков за хвост на резинках топить.

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться