Трио из Оклахомы выступит на Камчатке: ИА «Кам 24»

Трио из Оклахомы выступит на Камчатке

04 апреля 2013, 09:20 3517

В рамках турне по дальневосточным городам России в Петропавловске-Камчатском выступит трио из американского штата Оклахома «Хорсшу Роуд». Концерт состоится 8 апреля в Театре драмы и комедии.

Как сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в отделе по связям с общественностью Генерального консульства США во Владивостоке, творчество «Хорсшу Роуд» известно далеко за пределами родного штата. Лидера группы скрипача Кайла Диллингхэма называют «музыкальным послом штата Оклахома». Его игре, уточняют дипломаты, аплодировали зрители в 29 странах мира, в том числе на концертах в честь короля Малайзии и принцессы Таиланда. В творчестве группы переплетается множество стилей: от блюза и блю-грасса до цыганского джаза, свинга, кантри, рока и госпела.

Дальневосточное турне станет для «Хорсшу Роуд» первым опытом общения с российской аудиторией. На Камчатке музыканты планируют завершить свои гастроли по стране. Пятого апреля американское трио выступит во Владивостоке, шестого апреля даст концерт в Находке, а затем прилетит на полуостров.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться