В выходные свидетельства о браке будут выдавать в «Парке Культуры»: ИА «Кам 24»

В выходные свидетельства о браке будут выдавать в «Парке Культуры»

18 апреля 2013, 14:25 3379

В ближайшие выходные в лофте «Парк культуры» пройдет свадебный фестиваль «Скажи: "ДА!"». Будущие женихи и невесты смогут узнать все об услугах для молодоженов и поучаствовать в брачной церемонии.

На одной площадке соберутся около 50 представителей свадебной индустрии полуострова – видеооператоры, визажисты, флористы, организаторы торжеств. Они продемонстрируют зрителям свои работы. Одновременно с фестивалем в лофте откроется выставка свадебной фотографии. Также пройдут дегустация сладостей и напитков, ярмарка подарков и аксессуаров для молодоженов, дефиле подвенечных платьев и мастер-класс от организатора свадеб Анастасии Перец.

«Те, кто еще не решился вступить в официальный брак, смогут попробовать себя в роли жениха и невесты. Чтобы пожениться на неофициальной церемонии Fast Married, не нужно денег и паспортов, нужна только безграничная любовь друг к другу. Кольца, фотографии и свидетельства о браке от "Парка культуры" можно будет получить на месте», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь лофта Ирина Глебова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться