В мае камчатскую публику будет веселить Геннадий Ветров: ИА «Кам 24»

В мае камчатскую публику будет веселить Геннадий Ветров

08 мая 2013, 09:48 5044

В мае на Камчатку приедет юморист из «Аншлага» Геннадий Ветров. Концерт артиста состоится 22 числа в ДК «Пограничник». Билеты будут стоить от полутора до двух тысяч рублей.

«Ветров приедет на Камчатку в рамках турне по Сибири и Дальнему Востоку. Это второй визит артиста на полуостров. Впервые он выступил перед камчатской публикой в июне 2010 года. На этот раз он приедет к нам с совершенно новой программой», – рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» организатор концертов Дмитрий Малолеткин.

По его словам, Ветров из тех артистов, которые не выдвигают особых требований по райдеру. За время первого пребывания на Камчатке ему удалось побывать на одной из баз отдыха. Увидеть другие достопримечательности полуострова артисту помешал плотный гастрольный график. Этот визит «аншлаговца» тоже будет недолгим – всего два дня.

Геннадий Ветров окончил актерско-режиссёрский курс эстрады Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. Он гастролировал в США, Швейцарии, ФРГ, Франции. Несколько лет артист самостоятельно работал в Германии. Зрителю он стал известен благодаря съемкам в телепрограммах «Шире круг», «Аншлаг», «Рояль в кустах», «Веселые картинки», а также совместному шоу с Юрием Гальцевым на канале ОРТ.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться