На улицах Петропавловска прошла «влажная уборка»: ИА «Кам 24»

На улицах Петропавловска прошла «влажная уборка»

31 мая 2013, 18:39 3226

Сегодня в Петропавловске прошел последний в этом году субботник. Он проходил под дождем, но волонтеры с поставленной задачей справились.

«Несмотря на моросящий дождь, участники субботника прошли по всем запланированным маршрутам, и погода не помешал их работе, - рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь мэрии Любовь Восьмячкина. – В этот раз к сотрудникам трудовых коллективов присоединились еще и студенты».

Всего на работы вышли порядка 400 человек, уборка велась на 13 участках города с 10 часов утра. Это зеленые зоны от 8 до 10 километров, за торговым центром «Сварог», в сквере на Дачной и до Горизонта, роща вдоль улицы Кроноцкой, сквер у храма Живоначальной Троицы.

Также уборка проходила и в Ленинском районе: от остановки «Стройматериалы» вверх по улице Пономарёва, зона близ домов №№26, 28 по улице Индустриальная и зелёная зона на улице Комсомольская.

В этот день на уборку вышли сотрудники организаций «Статус недвижимость», «Камчатское линейное производственное управление с магистральным газопроводом», ГИБДД, медицинского колледжа и краевой библиотеки.

Всего в этом году было организовано семь общегородских субботников. По традиции они проводятся каждую весну, как только в городе начинает таять снег.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться