Дождь и холод не остановили горячего узбекского парня: ИА «Кам 24»

Дождь и холод не остановили горячего узбекского парня

20 июня 2013, 15:19 3109

Сегодня ночью гражданин Узбекистана изнасиловал жительницу столицы Камчатки. Драма разыгралась в Петропавловске – за гаражами в районе 9 километра.

«Утром женщина обратилась в полицию с заявлением на изнасилование. Она обвиняет своего знакомого. Согласно ее показаниям, все произошло среди гаражей в районе 9 километра. Женщина и ее приятель зашли туда попить пива. Видимо, спиртное разбудило в госте из Узбекистана страсть, однако ему не ответили взаимностью. Это его не остановило. Как не помешали ему холодная дождливая погода и активное сопротивление женщины. Чтобы усмирить партнершу, насильник избил ее», – сообщила ИА «Кам24» официальный представитель краевого следственного управления Елена Матафонова.

Подозреваемый задержан. Пока следствие не готово ответить на вопрос, на каких основаниях выходец из Средней Азии находится на Камчатке. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Siberian mouse | 10 декабря 2020 г, 00:31

Отсос за гаражами а что она хотела когда шла туда? СКР тупо преступно делает показатели Вместе с уг розыском путем незаконных репрессий и проект им помогают. Долой погоны на пенсию нах


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться