Концерт Сукачева отменен из-за плохого состояния артиста: ИА «Кам 24»

Концерт Сукачева отменен из-за плохого состояния артиста

21 июня 2013, 17:34 3135

Концерт Гарика Сукачева в Петропавловске-Камчатском не состоится. Из-за неважного самочувствия музыкант вынужден был прервать дальневосточное турне.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа», перед концертом в Хабаровске у артиста, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, случился приступ астмы. Его доставили в краевую психиатрическую больницу, где певец некоторое время «находился в бессознательном состоянии». После того как певцу стало лучше, организаторы концерта забрали его из госпиталя. Однако организатор гастролей Артем Евсеенко объяснил плохое самочувствие музыканта усталостью. По его словам, предыдущий концерт он отыграл отлично, но после перелета в Хабаровск не смог акклиматизироваться.

«Возможно, у фанатов Гарика Сукачева еще будет возможность встретиться с артистом. По предварительным данным, артист возобновит свой тур этой осенью, но точные даты концертов еще не известны. Билеты можно сдать по месту приобретения», - сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в концертном агентстве «Про-Стор».

На официальной странице Гарика Сукачева «Вконтакте» сказано, что помимо Петропавловска концерты группы «Неприкасаемые» отменены в Хабаровске (18 июня), Южно-Сахалинске (20 июня) и Владивостоке (21 июня).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться