Городской оркестр сыграет в Сквере свободы: ИА «Кам 24»

Городской оркестр сыграет в Сквере свободы

28 июня 2013, 16:29 2940

В воскресенье, 30 июня, жителей и гостей Петропавловска-Камчатского приглашают на выступление Городского оркестра. Оно состоится в 13 часов в Сквере свободы.

«Первое выступление оркестра в рамках проекта «Городские променады». состоялось 16 июня. Планируется, что теперь различные культурные программы будут проходить в краевом центре каждые выходные на различных площадках на открытом воздухе. Если не помешает погода», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» начальник управления культуры, спорта и молодежной политики городской администрации Галина Монахова.

Она добавила, что проектом предусмотрены не только выступления оркестра. В разные дни зрители смогут принять участие в детской игровой программе, спеть под караоке, посмотреть выступления уличных танцоров и национальных ансамблей. Каждая программа рассчитана на полтора-два часа.

6 июля в 13 часов на зеленой поляне в центре Петропавловска пройдет программа для детей «Здравствуй, лето!». В воскресенье, 7 июля, там же в 12 часов гостей ждут на музыкальную программу «Давайте споем!». А в 13 часов в Сквере свободы снова выступит Городской оркестр.

Анонсы всех выступлений будут даны на официальном сайте администрации Петропавловска: http://pkgo.ru/.

На все выступления вход свободный.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться