Сотрудники мэрии забили шесть голов депутатам думы: ИА «Кам 24»

Сотрудники мэрии забили шесть голов депутатам думы

26 августа 2013, 16:03 2932

Команда администрации Петропавловска-Камчатского одержала победу над командой городской думы в товарищеском матче по футболу. Это уже третья победа в копилке игроков мэрии.

Вчера, 25 августа, за победу сразились две футбольные команды «Стимул» администрации Петропавловска и «Успех» городской думы.

Открыли счёт народные избранники. В итоге первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу «Успеха». Однако основные события развернулись на футбольном поле во втором тайме. Команда администрации не только отыграла пропущенный гол, но и вырвалась вперед. Итоговый счёт матча - 6:3 в пользу «Стимула». Это уже третья победа команды администрации Петропавловска над депутатами.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, команду мэрии возглавил сити-менеджер Петропавловска Алексей Алексеев. Также в нее вошли специалисты департаментов социального развития, финансов, комитета городского хозяйства и других подразделений администрации.

«Все игроки получили удовольствие от этого матча. Думаю, что надо встречаться не только на футбольном поле, но соревноваться и в других видах спорта», – сказал Алексей Алексеев.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться