В Елизове откроется парк «Сказка»: ИА «Кам 24»

В Елизове откроется парк «Сказка»

29 августа 2013, 19:12 3791

1 сентября в Елизово заработает парк отдыха «Сказка». Его ремонт завершится в ближайшие дни. Качели, карусели и другие развлекательные аттракционы будут работать бесплатно.

«Вдоль тротуарных дорожек установлены новые урны, скамейки для отдыха, также круглые лавочки появятся вокруг стволов деревьев. Законченный вид приобретают главные ворота парка. Наряду с большой центральной сценой в парке построена малая, – сообщает пресс-служба Думы Елизовского района. – Она построена после того, как с этой просьбой к главе района обратились ветераны. В выходные дни здесь будут проходить различные культурно-массовые мероприятия для них: выступления артистов и музыкантов».

На днях в тестовом режиме была опробована работа фонтана. Сейчас рабочие монтируют детский игровой комплекс «Сказочная страна», устанавливают разноцветные качели и карусели.

Практически все развлекательные аттракционы, установленные за счет муниципалитета, будут работать бесплатно. Исключение составят более крупные, которые требуют большого расхода электроэнергии и техобслуживания.

Открытие парка «Сказка» состоится 1 сентября в 13.00. Приглашаются все желающие.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться