На Камчатке в выходные пройдут вкусная ярмарки и выставка мастеров: ИА «Кам 24»

На Камчатке в выходные пройдут вкусная ярмарки и выставка мастеров

03 сентября 2013, 10:52 2601

7 и 8 сентября в Елизове состоится 27-я ярмарка «Елизовская осень – 2013». В ней примут участие камчатские товаропроизводители и народные умельцы.

Мероприятие пройдет на площади Ленина. Посетители смогут попробовать и приобрести вкусные новинки от камчатских производителей, а также оценить их, приняв участие в народном голосовании. Ассортимент пищевой, рыбной и перерабатывающей промышленности включает овощи, мясо, рыбу, молочную продукцию, хлебобулочные изделия и многое другое.

«Это одно из самых масштабных мероприятий в сфере регионального агропромышленного комплекса в крае. Его цель – обеспечить местное население продукцией местных предприятий, пропаганда передового опыта и инновационных технологий и изучение покупательского спроса», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района.

Также в рамках ярмарки 7 сентября состоится выставка «Край мастеров – 2013». На ней будут представлены экспонаты народно-художественного промысла Камчатки. Уже второй год «Край мастеров» будет проходить в Елизове. На площади парка есть возможность собрать многочисленных мастеров со всего края. Посетители выставки смогут увидеть и купить изделия из меха, кожи, бисера, дерева, камня, сувенирную продукцию и многое другое.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться